Техническая зона > Электрика

неисправность сигналов поворотников (включаются оба)

(1/5) > >>

marat_ka:
Привет всем! может у кого была такая проблема. Поставил мот, три дня не ездил. Прихожу, завел, поворотники не работают. Включаю любой поворотник, начинают мигать оба, при этом лампочка на панели приборов не загорается. На следующий день пробую опять, если включаю левый поворотник то мигают оба, как на аварийке, при этом лампочка на панели приборов не горит. А если включаю правый, то оба загораются и горят вместе не мигая, при этом лампочка на панели горит. Сьездил в сервис, сказали попробуй поменять реле поворотников, поменял, поставил от скутера какого то, ну точно такую же релюшку, теперь при левом поворотнике такая же проблема осталась, а правый начал работать как надо. Кто нибудь может сказать в чем проблема может быть?

Yury:
Приветствую!  :smiley:
Интересная задачка...
А лампы все целые? Вмешательств в цепь не было, сигналка может?  :dntknw:

vavdog:
Как вариант- кз в ветке поворотов или глючит реле.
Прозвонка/инспекция проводов  или замена реле.

Консильери:
а реле со скутера точно такое же? распиновка совпадает?

дядяДенис:
Незнаю с чем у тебя проблемы так как в електрике не очень, но у меня также было( включаешь влево или вправо и мигают как аварийки обе лампы) когда я поворотники задние снял и задние +(плюсы) соединил вместе, а минуса изолировал один от одного, тогда у меня передние поворотники стали аварийками. Ну это так, ради експеримента делал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии