Техническая зона > ТО и Ремонт Ninja 250r

Отзывная кампания. Замена комплекта крепления датчика падения.

<< < (12/13) > >>

toha1981:

--- Цитата: artrym от 24.07.2012, 21:23:35 ---вот объясните мне, если у меня мот 2008 г.в. и последние пять цифр вина 1111* (* - это последняя цифра которая в целях конспирации не разглашается) и при этом диапазон мотов 2008 г.в. имеет вины: EX250K8 (2008) JKAEX250KKDA00563 — JKAEX250KKDA05902 (взято с офиц. сайта) Так вот вопрос, как у мотоциклов не вошедших в этот перечень винов может стоять правильный модифицированный кронштейн датчика падения, а при этом у мотов которые были выпущены уже в 2009 и последующие годы этот кронштейн стоит не модифицированный??? Они что типа заранее сделали два вида кронштейнов??? Типа один НЕмодифицированный, а второй МОдифицированный и ставили и те и другие??? как это?  :wacko:

--- Конец цитаты ---
Да просто по вину он у тя в 2009 попадает, мой вон по птс 2011 а по вину в 2010 попадает, сказали ехать!

artrym:

--- Цитата: Консильери от 24.07.2012, 23:34:52 ---мир в опасности!

у тебя глюки были? нет? радуйся)) как и большинство, пусть даже и попали в списки, не собираются ехать к дилеру.
да? придется купить за свои деньги, или пройти тернистый путь экспертизы

а то, что странно - очень даже, но не для поста с 10 знаков вопроса

--- Конец цитаты ---
ничего не было и ехать не собираюсь и покупать ничего не буду.  просто как то тупо устроена эта отзывная компания и даже при переходе с 2008 года на 2009ый и так далее видно что вины не идут друг за другом, а имеют промежуток, а раз проблему нашли не давно значит и этот дибильный кронштейн у всех до 2012 года выпуска стоит старой конструкции. а знаков вопросов я могу и побольше настрочить 

Tim:
Я вообще не шибко понимаю что происходит и что они менять собираются.
На этом кронштейне висит 4 датчика, а глючит 1, причем здесь металлический кронштейн я не пойму.
На мой взгляд виноват сам датчик, который через резиночку одевается на кронштейн или сама резиночка.

Сталкивался с такой проблемой, просто поменял датчик с резинкой (на б/у) - человек доволен

shish10:
Ребята, а-у. Кто нибудь ездил к диллеру? Август так то уже?

Ṧpoko¥nik:
да все болт забили, у меня проблем нет...
даже не заворачиваюсь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии