Техническая зона > Пластик

Покупка пластика на байк, где, как, почем?

<< < (2/11) > >>

Dr.Paulan'ыч:
600 рублей 2 штуки - около недели

Вет Андрей:
Уважаемые коллеги, кто-нибудь знает, в России делают копии пластика из стеклоткани?

CooL:

--- Цитата: Вет Андрей от 02.02.2010, 12:46:45 ---Уважаемые коллеги, кто-нибудь знает, в России делают копии пластика из стеклоткани?

--- Конец цитаты ---
На сайте Ниндзя клаб есть ПАШКЕР
Я как-то был у него в гараже и у него был цильный пластик на 6R не родной белого цвета под покраску.
Он мне сказал, что он вроде сделал ее из матрицы.

Вет Андрей:
Ну, какой-то народ не активный, мотоциклисты в спячке ИСЧО! ;D Сформулирую вопрос по др.
У меня отсутствует левая боковина пластика.  Читая форум, понял, что родной обвес дорогущий и ждать его тьма времени.  Предлагаю снять с обвеса матрицы и клеить детали из стеклоткани. Будет гораздо дешевле и быстрее.
Кто нить заинтересовался?

Yury:

--- Цитата: Вет Андрей от 03.02.2010, 09:20:23 ---Ну, какой-то народ не активный, мотоциклисты в спячке ИСЧО! ;D Сформулирую вопрос по др.
У меня отсутствует левая боковина пластика.  Читая форум, понял, что родной обвес дорогущий и ждать его тьма времени.  Предлагаю снять с обвеса матрицы и клеить детали из стеклоткани. Будет гораздо дешевле и быстрее.
Кто нить заинтересовался?


--- Конец цитаты ---
Дружище, твоя затея нам ясна. Мне лично в данный момент не актуально делать подобное, да и качество исполнения, как правило без навыков храмает. Потом, есть места где просто напросто нереально добиться четкой картины, я говорю о стыках и защелках. Качество исполнения должно быть настолько высоким, нереально высоким... мириться с этой колхозом не в моих правилах. Хотя кому как... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии