Автор Тема: Вот по поводу Рубайкера  (Прочитано 38436 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #15 : 12.02.2009, 22:43:14 »
Мои поздравления! ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #16 : 12.02.2009, 22:56:27 »
А мне не выдали сертификат предпродажной подготовки в форс-марине..

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #17 : 12.02.2009, 22:57:05 »
И доверенности никакой не выдавали. Доверенность на что?

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #18 : 12.02.2009, 23:00:52 »
Спасибо, друзья за поздравления! Значит, приехал развозчик байков (кстати он не сотрудник Рубайкера, а вольнонаемный), на Hyundai Porter, запросил за транспортировку моца - 5500  :o(...отдал...), сам мне его скатил с борта по направляющим и сказал, что прямо-таки бум с нашими Ниньзями - много кто берет, соотв. у меня вопрос - либо люди не знают про инет, либо мы недостаточно известны (что скорее). После этого развозчик все сверил и умчался, оставив меня один на один с "Чернышом" (я его так назвал временно) и двумя ключами...что я сделал первым делом, угадайте-ка...правильно, но долго я его не стал прогревать, потому что заранее не подготовился и не залил бензин в канистру, а от Рубашкера он пришел с кол-вом бензина на уровне "остаточных паров" (я покачал моц и просто послушал сколько там "бултыхается"). В субботу иду устраивать смотрины для жены, ребенка и друга  :).

Резюме какое по поводу САБЖА этого топа - Рубайкером доволен в целом, менеджером и сроками - в частности.

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #19 : 12.02.2009, 23:05:51 »
И доверенности никакой не выдавали. Доверенность на что?
Доверенность - это частность. На основании данной доверенности, менеджер, который меня "вел", имеет право совершать регистрационные действия от имени ген. директора, т.е. заполнять и подписывать ПТС, договор купли-продажи и сервисную книжку. Так что, это от дилера к дилеру - разниться!

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #20 : 13.02.2009, 08:32:19 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Будем ждать от нового владельца отчетов и впечатлений :-)
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #21 : 13.02.2009, 12:10:23 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Будем ждать от нового владельца отчетов и впечатлений :-)
Спасибо! Обязуюсь предоставлять любые впечатления на суд общественности! Кстати, вчера мне в Рубашкере сказали, что пришли шесть комплектов слайдеров от Crazy Icon, примерная стоимость около 6 т.р., стоимость пластика на наш моц - около 1000 у.е.!Срок ожидания пластика - окло 3 месяцев. Срок ожидания крышки сидушки пассажира - тоже около 3-х месяцев, по цене - не известно. По поводу одежы - в Рубашкере напряженка с 46-м размером.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #22 : 13.02.2009, 15:13:28 »
Стоимость пластика 1000 у.е. это полный комплект, включая задний? А можно ли скажем заказать отдельно одно крыло и сколько будет стоить?

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #23 : 14.02.2009, 02:57:26 »
Стоимость пластика 1000 у.е. это полный комплект, включая задний? А можно ли скажем заказать отдельно одно крыло и сколько будет стоить?
Насколько я понял, это стоимость за все! Про пластик "частично" - не узнавал, в Рубашкере есть грамотный менеджер по имени Сергей, он как раз и занимается заказами\поставками всея-всея на наш пепелац!

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #24 : 14.02.2009, 02:58:42 »
и во сколько он тебе обошолся в итоге? и когда заказывал? а то первый пост был почти год назад :)
В итоге он мне обошелся в 195 тонн РУРов. А почти год назад я, честно говоря, и не предполагал, что буду обладателем оного!

Оффлайн Tekhee

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #25 : 14.02.2009, 03:05:32 »
Может, и ОФФ полнейший, зато про пластик, в русле последних сообщений ;), но с ebay.com никто себе ничего не заказывал? Я хочу себе взять несколько допов там, включая кое-что из пластика, как только куплю Ниндзю. Очень хотелось бы знать, насколько это реально и во сколько мне
это выльется.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #26 : 14.02.2009, 03:54:04 »
Стоимость пластика 1000 у.е. это полный комплект, включая задний? А можно ли скажем заказать отдельно одно крыло и сколько будет стоить?

Левая сторона в октябре стоила 16 тр, морда- 12тр. умножай/дели на курс. Пластик идет весь КРАШЕННЫЙ. Ремонт в октябре с покраской (левая сторона+морда+покраска+наклейки) - 12300+разбирал/собирал сам. Сделали СУПЕР! Разбирается легко, единственное: стоит обратить внимание на геометрию кронштейнов, при необходимости подправить!
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Алексей Михно

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 1
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #27 : 14.02.2009, 19:45:05 »
Спасибо, друзья за поздравления! Значит, приехал развозчик байков (кстати он не сотрудник Рубайкера, а вольнонаемный), на Hyundai Porter, запросил за транспортировку моца - 5500  :o(...отдал...), сам мне его скатил с борта по направляющим и сказал, что прямо-таки бум с нашими Ниньзями - много кто берет, соотв. у меня вопрос - либо люди не знают про инет, либо мы недостаточно известны (что скорее). После этого развозчик все сверил и умчался, оставив меня один на один с "Чернышом" (я его так назвал временно) и двумя ключами...что я сделал первым делом, угадайте-ка...правильно, но долго я его не стал прогревать, потому что заранее не подготовился и не залил бензин в канистру, а от Рубашкера он пришел с кол-вом бензина на уровне "остаточных паров" (я покачал моц и просто послушал сколько там "бултыхается"). В субботу иду устраивать смотрины для жены, ребенка и друга  :).

Резюме какое по поводу САБЖА этого топа - Рубайкером доволен в целом, менеджером и сроками - в частности.

Да, приношу извинения за такую ситуацию с доставкой.

Объяснюсь:
1) У нас доставка только по будням. с 10.00 до 19.00
2) Стоимость нашей доставки - 1 500р. Москва + 20 р. за км в область.
3) Porter, на котором Вам привезли мотоцикл - никакого отношения к нам не имеет. Но продавцы, когда мы своими ресурсами не можем осуществить доставку, как правило дают контакты этого человека и предупреждают, что это будет стоить дороже.

А по поводу "вас" скажу вот что, 250-к реально берут много, а вот то что на этот сайт приходит далеко не большинство - так это проблема вашей рекламы.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #28 : 14.02.2009, 20:03:45 »
Эт гуд, еще придут значит:-) Лично я рекламирую форум в контакте. http://vkontakte.ru/club4045839  :)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Вот по поводу Рубайкера
« Ответ #29 : 14.02.2009, 20:19:32 »
Цитировать

А по поводу "вас" скажу вот что, 250-к реально берут много, а вот то что на этот сайт приходит далеко не большинство - так это проблема вашей рекламы.

Клуб есть Клуб! И чем больше в нём участников, тем это лучше.
Но само по себе ничего не делается.
Как вариант, можно как-то состыковаться с официальными дилерами (у них есть контакты всех покупателей), и через них (дилеров) разослать SMS-ки всем счастливым обладателям Ниньзь-250.

SMS-ку сформулировать примерно так: "Поздравляем с приобретением мечты, и вэлкам в клуб любителей Kawasaki Ninja-250R на www.250r.ru".

Уверен, народ потянется...
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива