Автор Тема: Как правильно поступить с покупкой мотоцикла  (Прочитано 32114 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
ну у тебя и мот! прям волшебство какое-то))) на полный газ вдвоем бака еле еле хватает на 180 км и на инжекторе и на карбюраторе) проверяли! а так 5.5 если идти 120 км. а у тебя 4 литра выходит, если еще и осталось.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
ну у тебя и мот! прям волшебство какое-то))) на полный газ вдвоем бака еле еле хватает на 180 км и на инжекторе и на карбюраторе) проверяли! а так 5.5 если идти 120 км. а у тебя 4 литра выходит, если еще и осталось.
Так и есть. Я на обкатке тоже тошнил по трассе 200 км на 4000, потом уже 200 км на 6000.
Спалил менее 3л/100км.
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
ну у тебя и мот! прям волшебство какое-то))) на полный газ вдвоем бака еле еле хватает на 180 км и на инжекторе и на карбюраторе) проверяли! а так 5.5 если идти 120 км. а у тебя 4 литра выходит, если еще и осталось.

так оно и есть, действительно бензина еще в нем нормально осталось.:)
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
ну у тебя и мот! прям волшебство какое-то))) на полный газ вдвоем бака еле еле хватает на 180 км и на инжекторе и на карбюраторе) проверяли! а так 5.5 если идти 120 км. а у тебя 4 литра выходит, если еще и осталось.

loo прав- на обкатке у меня выходило около 2-х литров.
Сейчас в среднем- 4.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
как я вам завидую) у меня в Белоруссии после 150 км пробега была одна только мысль - где заправка!!!!! там с ними проблема

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
слушайте, а так и должно быть?...мне в салоне инструкцию по эксплуатации дали не в бумажном виде, а на маленьком таком CD-диске? это , конечно, не принципиально, но вот решил сегодня посмотреть, что там, а он пустой. Либо не читается у меня. Кто-нибудь может скинуть на мыло?
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
слушайте, а так и должно быть?...мне в салоне инструкцию по эксплуатации дали не в бумажном виде, а на маленьком таком CD-диске? это , конечно, не принципиально, но вот решил сегодня посмотреть, что там, а он пустой. Либо не читается у меня. Кто-нибудь может скинуть на мыло?

Мне мой приходил в Питер в мае из Москвы. В комплекте шли только книжки. Диск фирменный или просто записанный местным "ВАСЕЙ" в сервис - центре?
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
Мне мой приходил в Питер в мае из Москвы. В комплекте шли только книжки. Диск фирменный или просто записанный местным "ВАСЕЙ" в сервис - центре?
да нет, диск фирменный, но пустой.
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Yury

  • Гость
да нет, диск фирменный, но пустой.

Не первый случай, не только в мото.

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Тогда меняй диск у дилера. (Если это очень важно). А вообще у меня в русской версии книжки на картинках нарисованы разные модели Кавы. А вот в английской версии именно чекушка.

Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Парни, мечта моя сбылась :)  Проделали путь в 400км, я - 2-м номером. Скажу сразу, на такие растояния 2-ым номером ездить больше НИКОГДА! Ног и задницу больше не чувствую :)
это с непривычки. мы в Минск 700 км туда и 700 обратно ездили и из 2-х пассажиров никто не жаловался.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
это с непривычки. мы в Минск 700 км туда и 700 обратно ездили и из 2-х пассажиров никто не жаловался.

Падтвирждаю!
Йа был пассажир(ка). Ну, разве что на последней сотне км (уже в Масква регионе) поднатерла то, чем сидела. Но дорога на ура! Зависит от того, с кем и с каким настроением едешь :)
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн BETEP

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Авторитет: 17
  • Пол: Мужской
Падтвирждаю!
Йа был пассажир(ка). Ну, разве что на последней сотне км (уже в Масква регионе) поднатерла то, чем сидела. Но дорога на ура! Зависит от того, с кем и с каким настроением едешь :)
да я и не спрою. согласен, что с непривычки. :) 
Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

Оффлайн korodus

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
    • Official Korodus web-site
слушайте, а так и должно быть?...мне в салоне инструкцию по эксплуатации дали не в бумажном виде, а на маленьком таком CD-диске? это , конечно, не принципиально, но вот решил сегодня посмотреть, что там, а он пустой. Либо не читается у меня. Кто-нибудь может скинуть на мыло?
Если еще актуально - могу скинуть на мыло или выложить! Брал в салоне, инструкцию тоже дали на диске, все читается, там один файл "Мотоцикл_Руководство_по_эксплуатации.pdf", весит 19,5 Мб.
Все сплетено друг с другом, всюду божественная связь…

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
А что там?  и на каком языке?
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru