Автор Тема: Глохнет на холостых на подножке  (Прочитано 2192 раз)

Оффлайн dim0k

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Авторитет: 2
Здравствуйте, у меня 250R 2009 , только купил, еще даже не ездил на нем , пока стоит на паркинге ждет пока я его на сто отвезу , для полной проверки и замене жидкостей, вот решил его завести и прогреть , завел все ок , заводится с пол пинка НО:
1) Медленно растет рабочая температура ... минут 15 при том что он в теплом паркинге стоит , очень долго не растет температура вообще , потом начинает по чуть чуть подниматься ...
2) Обороты держатся сразу на 2х а потом вроде падают и снова поднимаются и так время от времени
3) И самое стремное, стоял на подножке работал минут 5 потом бамц заглох ... пытаюсь завести не заводится ... кикстартер крутит но нифига , выключил полностью ключем , снова попытался вроде завелся и сразу заглох .... через 5 минут пробую снова кручу кручу киком , завел но уже в нормальном положении , вроде работает ... но что это было ... выключаю , включаю заводится ... может кто сталкивался ?

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Глохнет на холостых на подножке
« Ответ #1 : 02.11.2018, 20:14:58 »
снова кручу кручу киком , завел но уже в нормальном положении , вроде работает ... но что это было ... выключаю , включаю заводится ... может кто сталкивался ?
??? кручу киком
« Последнее редактирование: 02.11.2018, 20:16:24 от Dr.Paulan'ыч »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн SSony

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Авторитет: 13
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 300 ABS SE + Kawasaki Z1000SX
Re: Глохнет на холостых на подножке
« Ответ #2 : 04.11.2018, 17:59:13 »
Какая-то китайская 250ка, видимо, если она с кикстартером...