Автор Тема: Работникам EVENT индустрии и всем неравнодушным!  (Прочитано 10004 раз)

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Привет, мотобратья! Меня зовут Щуцкий Сергей.  Я профессиональный ведущий праздничных мероприятий (red-sugar.ru, @redsugarparty). Нужна помощь от людей которые занимаются ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЕБ, ПРАЗДНИКОВ и ПРОЧЕГО EVENTA.
До 25 июля мне необходимо познакомиться с 20 представителями индустрии. Иначе я буду должен раздать 50000р у метро Арбатская.
Если у вас есть знакомые в индустрии праздников, встречу с которыми вы можете устроить- сделайте это, поверьте,  мне есть что им рассказать и чем удивить (12 лет в бизнесе) а я вам первым сообщу в какое время буду проводить раздачу дензнаков, если до этого дойдет)))
Доступен по всем видам связи: 89037959936, tamada@yandex.ru
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Black Raider

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Авторитет: 5
  • Пол: Мужской
Привет, мотобратья! Меня зовут Щуцкий Сергей.  Я профессиональный ведущий праздничных мероприятий (red-sugar.ru, @redsugarparty). Нужна помощь от людей которые занимаются ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВАДЕБ, ПРАЗДНИКОВ и ПРОЧЕГО EVENTA.
До 25 июля мне необходимо познакомиться с 20 представителями индустрии. Иначе я буду должен раздать 50000р у метро Арбатская.
Если у вас есть знакомые в индустрии праздников, встречу с которыми вы можете устроить- сделайте это, поверьте,  мне есть что им рассказать и чем удивить (12 лет в бизнесе) а я вам первым сообщу в какое время буду проводить раздачу дензнаков, если до этого дойдет)))
Доступен по всем видам связи: 89037959936, tamada@yandex.ru

к чему такие сложности? куда за баблом подъехать?:)

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Планирую на Арбате))) когда и где сообщу в личку помогающим....млин, чем дальше, тем больше сомненийв в успешности этой затеи.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн BakunovichKirill

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Авторитет: 43
  • Пол: Мужской
  • Z1000SX 2019
http://vk.com/liseycheva - Катя, ведущая любых событий. Качественно и дорого)
http://vk.com/rein_albrecht -Рейн, вел свадьбу у друга, мне понравилось )

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Леша эль дуб и андрей злобный добавят красок на любые мероприятия!!! Обращайся если что!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Леша эль дуб и андрей злобный добавят красок на любые мероприятия!!! Обращайся если что!
Я предлагаю и полтос им просто на двоих отдать и все!  :drinks:

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Я предлагаю и полтос им просто на двоих отдать и все!  :drinks:
Готовы предоставить фотоотчет как мы этот полтос тратим
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
http://vk.com/liseycheva - Катя, ведущая любых событий. Качественно и дорого)
http://vk.com/rein_albrecht -Рейн, вел свадьбу у друга, мне понравилось )
Кирилл, вы первый, кто откликнулся! Если все срастется- с меня вкусняшка! (Пиво же вкусняшка?)))
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Готовы предоставить фотоотчет как мы этот полтос тратим

Не тратите, а спускаете))) Или сливаете))) Нехорошо выдавать желаемое за действительное)))
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Не тратите, а спускаете))) Или сливаете))) Нехорошо выдавать желаемое за действительное)))
Дайте нам шанс исправиться !  :rev:

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Дайте нам шанс исправиться !  :rev:

Да без проблем!
Открывай новую тему и такой текст:

Привет, мотобратья! Меня зовут Андрей Николаевич. Я владелец интим-магазина (www.intim-toys-shop.ru). Нужна помощь от людей которые занимаются ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОТДЫХА, МАССАЖА и ПРОЧЕЙ ПОРНУХОЙ.
До 25 июля мне необходимо познакомиться с 20 представителями индустрии. Иначе я буду должен раздать 50 000 фалоиммитаторов у метро Арбатская.
Если у вас есть знакомые в данной области, встречу с которыми вы можете устроить- сделайте это, поверьте,  мне есть что им рассказать и чем удивить (12 лет в бизнесе) а я вам первым сообщу в какое время буду проводить раздачу резиновых членов, если до этого дойдет)))
Доступен по всем видам связи.
 :bayan:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Ржууууууу :rev: :rev: :rev:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Да без проблем!
Открывай новую тему и такой текст:

Привет, мотобратья! Меня зовут Андрей Николаевич. Я владелец интим-магазина (www.intim-toys-shop.ru). Нужна помощь от людей которые занимаются ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОТДЫХА, МАССАЖА и ПРОЧЕЙ ПОРНУХОЙ.
До 25 июля мне необходимо познакомиться с 20 представителями индустрии. Иначе я буду должен раздать 50 000 фалоиммитаторов у метро Арбатская.
Если у вас есть знакомые в данной области, встречу с которыми вы можете устроить- сделайте это, поверьте,  мне есть что им рассказать и чем удивить (12 лет в бизнесе) а я вам первым сообщу в какое время буду проводить раздачу резиновых членов, если до этого дойдет)))
Доступен по всем видам связи.
 :bayan:
  :rofl:А в вашей сфере представители индустрии это люди с какой стороны фалоиммитатора?))))
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
  :rofl:А в вашей сфере представители индустрии это люди с какой стороны фалоиммитатора?))))
Чувак, ты многого не знаешь! )))


Оффлайн Андрей 78

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Жги резину, а не свою душу!
Андрей Николаевич , а я думал ты влвделец элитного магазина и продаешь кубинские сигары !!?
 [:Q 
а это оказывается фалоимитаторы ??!!!!!!!!
Kawasaki Ninja 250R
Kawasaki Ninja ZX 6RR
Kawasaki Ninja ZX 10R
Kawasaki GTR 1400