Автор Тема: Все будут ездить на эндуро!  (Прочитано 12878 раз)

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Re: Все будут ездить на эндуро!
« Ответ #30 : 15.07.2014, 18:21:09 »
На днях вернулся домой и поехал пеплац на учет ставить. Место действия - МОТОТРЭР ГИБДД на Твардовского. Обычно как-то очереди большие, народу больше, чем людей, толкучка. В час ночи взял талон на ближайшее свободное время - 8:06, с утра пораньше того же дня. Поспал, приехал в 8:05, готовый по прошлому опыту еще просидеть минимум пол часа. Но в 8:07 меня уже к окошку пригласили - в зале было человек 10 от силы. В коридорах, у курилки и просто на улице народ словно вымер. Тут же все документы оформили, съездил на площадку, получил печать. Оплатил квитанцию. Вернулся в соседний зал, сдать все это хозяйство и получить номер. По-талону второй зал на 9:02, а в оказался там примерно в 8:25. Вот, думаю, круто, минут за 30-40 управляюсь. Но не тут-то было. Оказывается, если сказано 9:02, значит - ни минутой раньше. В зале сидит около тех же 10 человек, в каждом окошке сидит по инспектору. Все сидят и смотрят друг на друга. Никто ничего не делает, никто ни к кому не подходит, все просто ждут своего времени. Подошел, спросил, мол, я закончил, примите меня. Ну а правда, чего время зря терять, все равно все инспектора свободны. Совсем все. Взяли талон, глянули - "да, точно, вы в очереди, вас воооон в то окошко вызовут, джите". И все. Сиди жди. За 40 минут ожидания к одному из окошек пара человек подошли в рамках очереди электронной. Еще потом минут 40 СТС делали, ну и тут же пулей за пластнкой номерной. Почти два часа в сумме. В принципе тоже не плохо, но недоумение осталось. Идилия ведь была так близка.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Все будут ездить на эндуро!
« Ответ #31 : 15.07.2014, 21:12:19 »
А что вы хотите, если очередь электронная это не значит что ее нет :cool:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Все будут ездить на эндуро!
« Ответ #32 : 15.07.2014, 21:17:42 »
А что вы хотите, если очередь электронная это не значит что ее нет :cool:
Лучше электронная, а не обычная. У тещи в калужской области пока в очереди стоишь, то всех родственников и друзей гаишников узнаешь.