Автор Тема: Какой будет ваш следующий мотоцикл? Часть 2  (Прочитано 150111 раз)

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Это самое главное :ok:Потому что он как раз самый плюшевый. И это не минут, как первый спорт он реально самый лучший благодаря тому что мягкий. Из тех-же литров на треке на ниндзе мало кто ездит потому что она реально дурная. На ней надо уметь ездить. А с хондами, и даже Р1 намного проще совладать.
У меня знакомый на р1 пересел с р6, говорит ппц она дурная, очень долго к ней надо привыкать, и все равно даже тогда может выкинуть чего-нить. И да, он любительский гонщик, завсегдатай на треках.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Продам R6

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
У меня знакомый на р1 пересел с р6, говорит ппц она дурная, очень долго к ней надо привыкать, и все равно даже тогда может выкинуть чего-нить. И да, он любительский гонщик, завсегдатай на треках.
Ну да, есть такое на треке, тоже такое рассказывали, тренер в том числе. На литрах не ездил, спортах именно. Но все почему-то боятся ниндзю.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...Vavdog, я сам расставил звёздочи, чтобы ты не трудился.

Какой ты... молодец!!!

Продам R6

...и ты - тоже!!!

 :grin: :grin: :grin:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
Тогда накуй тебе спорт? :pardon:Это не каждому своё. Спорт есть спорт. И должен соответствовать. Если он тебе нравится именно этим то тебе дорожники ближе а не спорты.
ЛИЧНО МНЕ нравятся именно спорты. Эта "ужасная посадка" которая действительно ужасна т.к. на спортах большинство сидеть не умеют и полируют яйцами бак, этот "дерганный" мотор и так далее. Да, мне нравится именно это, мне это УДОБНО, мне этого хочется.
А дорожники я не люблю. И сибер как раз таки тоже для меня какой-то... спорт все-же, но не такой, пустой он, ватный, нет в нем души.
он красивый, и когда нужно, можно вжарить
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
он красивый, и когда нужно, можно вжарить
Мимими :grin:
Давай со вжариваниями поаккуратнее :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Ну вот ты принципиально не читаешь?
Ну я вот так вот прочитал.
А совсем тру тогда не бывает. Или бывает, но очень дорого. Совсем тру, это если твой спорт в спортивном пластике и ездишь ты на нём исключительно по кольцу. Но это ж крайности, правда? А мы все немного ищем компромиссы. И у каждого они свои. Моё допущение, например, это не притворяться гонщиком, обладая спортивным мотоциклом. Как я вижу, это накладывает дофига обязательств к поведению. :)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Продам R6
На детали дороже выйдет :)

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
А что за адовые мотоботы такие ???Ржака)))

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
А что за адовые мотоботы такие ???Ржака)))
это фотошоп!  :rofl:

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
А что за адовые мотоботы такие ???Ржака)))
я предполагаю китайский аналоги СИДИ


по поводу выбора, я и нинзю взял из за внешнего вида, иначе можно было бы взять Сб400, которая и дешевле и мощнее.
мне нужен спорт, но гонять не хочу, понимаешь? я еще молодой и глупый, мне нужно на горе повыеживаться, телок покатать итд
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Редкое чувство, когда никому не завидуешь и не хочешь чего-то другого, когда тебя полностью устраивает твоя вещь.

Золотые слова! :friends:
Я выбрала 300-ку после Зеала, потому что хотела точно такой же по характеристикам мотоцикл. Специально копалась в интернете в поисках мощностных графиков, и потом сравнивала их. В итоге езжу на своей 300-ке третий сезон и с трудом представляю более подходящий для моих повседневных нужд мотоцикл. Лично мне 300-ка нравится абсолютно всем! :smiley:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Золотые слова! :friends:
Я выбрала 300-ку после Зеала, потому что хотела точно такой же по характеристикам мотоцикл. Специально копалась в интернете в поисках мощностных графиков, и потом сравнивала их. В итоге езжу на своей 300-ке третий сезон и с трудом представляю более подходящий для моих повседневных нужд мотоцикл. Лично мне 300-ка нравится абсолютно всем! :smiley:
Странно почему слово Мексика не прозвучало? :grin: :grin: :grin:

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
А должно было? :mda:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
А должно было? :mda:
Обычно слово Зеал и Мексика часто встречается =))