Автор Тема: Нужно скоротать время в Москве  (Прочитано 27230 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Друзья, коллеги приветствую!  :help: :help: :help:

20-го марта буду с группой спортсменов (всего 13 человек) в Москве проездом в Казахстан...

Собственно сам вопрос: "куда пойти с толпой детей разного возраста убить часиков 10 до поезда?" Желательно бюджетненько и чтобы можно было перекусить до поезда...

Бары и рестораны не предлагать, иначе не уедем никуда...
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #1 : 14.03.2013, 18:01:56 »
Марат, блин, бюджетненько в москве 10 часов, сижу репу чешу.....есть смысл в киношку с экраном в 8 этажей сводить, вдруг не видели такое? а потом там же в фаст фуде посидеть
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #2 : 14.03.2013, 18:12:01 »
Вот оно общество потребления. В киношку... :shok: :shok: она всего 2 часа... И 13 билетов  :wacko:

1. Вначале в Третьяковку, часа на 3 зависните минимум. Детям вход или бесплатным или условно платный...
2. Потом в Пушкинский (но это детям иожет не айс) или Палеонтологический - думаю ребятишки на динозавриков с удовольствием пойдут.
3. Если останется время и силы - Алмазный фонд и Оружейная палата.

А пожрать бюджетно - это или фаст фуд. Или столовка лучше. Фаст фуд - 200-300р на рыло. И жрать хрен знает что... и не так уж много...
Столовка - 200-300р, но хоть на еду похоже. И много.
Или в любой кафешке на бизнес ланч. 250-300р. Как правило вкусно, но не особо много
« Последнее редактирование: 14.03.2013, 18:13:11 от CraftMan »
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #3 : 14.03.2013, 18:17:46 »
Согласен)))) Тут еще от детей зависит, кому кино и игровые автоматы, их хоть контролировать можно, третьяковка и палеонтологический детям постарше, разбегуться там, я вот ребенка буду и туда и туда водить, хотя мне лично интереснее поприкалываться в палеонтологическом, узнавать свой вес в мышках или зайчиках, а автоматы для меня вообще ни о чем
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #4 : 14.03.2013, 18:24:27 »
Парни! Фаст фуд это крайний вариант. В планах есть Красная площадь, там есть и музеи... Макдак в Охотном ряду, но в центре совсем небюджетные кафешки... Может подскажете чего в районе Охотного ряда? Либо что-нибудь типа игровой зоны, любой район недалеко от метро...

Нужны пароли и явки :))

В общих чертах итак понятно что делать :))
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #5 : 14.03.2013, 18:25:30 »
Согласен)))) Тут еще от детей зависит, кому кино и игровые автоматы, их хоть контролировать можно, третьяковка и палеонтологический детям постарше, разбегуться там, я вот ребенка буду и туда и туда водить, хотя мне лично интереснее поприкалываться в палеонтологическом, узнавать свой вес в мышках или зайчиках, а автоматы для меня вообще ни о чем
Тут кроме воспитательного, фактор бюджетности. Дети на автоматах проиграют родительские деньги, которые им выдали на поездку. А Марату потом как ответственному тренеру их кормить все сборы :)
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #6 : 14.03.2013, 18:34:09 »
Парни! Фаст фуд это крайний вариант. В планах есть Красная площадь, там есть и музеи... Макдак в Охотном ряду, но в центре совсем небюджетные кафешки... Может подскажете чего в районе Охотного ряда? Либо что-нибудь типа игровой зоны, любой район недалеко от метро...

Нужны пароли и явки :))

В общих чертах итак понятно что делать :))
Ну Алмажный и Оружейная они есть в Кремле как бы :new_russian:

Насчет пожрать. Как вариант на Большой Дмитровке: http://www.artefaq.ru/ - это с Красной 10 мин пешком. Только что туда позвонил. По будням 12:00-16:00 есть бизнес ланчи 180-350р (считай 350, меньше наверняка один салатик)

Вообще на Б.Дмитровке много мест, навскидку помню "Япоша" или типа того, наверняка там тоже бизнес-ланчи есть.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн LiquidSun

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki ZX10R
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #8 : 14.03.2013, 19:16:19 »
Да кстати. Му-му весьма не плохо вариант

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #9 : 14.03.2013, 21:50:35 »
Вот за это спасибо!!! Ценная инфа! Про кормёжку в дни соревнований всё расчитано! А чем быстрее дети просадят карманные деньги, тем меньше будет соблазнов их потратить :))

ОК! Спасибо! Инфу принял! Немного с датой промахнулся... 19-го буду в белокаменной :))
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #10 : 14.03.2013, 23:46:15 »
Парни! Фаст фуд это крайний вариант. В планах есть Красная площадь, там есть и музеи... Макдак в Охотном ряду, но в центре совсем небюджетные кафешки... Может подскажете чего в районе Охотного ряда? Либо что-нибудь типа игровой зоны, любой район недалеко от метро...

Нужны пароли и явки :))

В общих чертах итак понятно что делать :))
Покушать предлагаю в ГУМе, там на третьем этаже, в углу (точно не помню в каком, но так как их всего четыре, найти не проблема) столовая "Столовая N57" в советском стиле, очень колоритное место. Для людей моего возраста настальгия, а для детишек экзотика. Плюс по ГУМу прогуляетесь, это место с историей. Цены там вполне адекватные.
Вот ссылочка на описание с фотками: http://www.gum.ru/shop/392
Вот тут про цены есть: http://www.gastronom.ru/article_resto.aspx?id=1001110
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #11 : 15.03.2013, 00:31:49 »
оружейная палата и алмазный фонд места, куда сходу можете не попасть, по крайней мере летом мы попытались (ушли с работы на пару часиков), а там очередь ппц, и билеты не бюджетно совсем, пришлось возвращаться работать.
Третьяковка имхо скучно. Пушкинский на любителя.

Как вариант для детей навскидку - Политехнический музей и Музей игровых автоматов.
http://www.polymus.ru/
http://www.15kop.ru/
Можно еще порыскать поискать интересности, их на самом деле много, зависит все от ваших пожеланий.
http://danilova.ru/info/moscow/kultura_muzey.htm

Думаю, что не лишним будет с ними связаться заранее и узнать возможность проведения экскурсий (группа большая у вас).

Что касается хавки - Му-му неплохой вариант, расположены повсеместно, если ценник в 400рэ устраивает, то очень даже. Выбор там большой, единственно, могут быть проблемы с местами на большое количество народу. Всякие Теремки и иже с ним тоже неплохо, если наткнетесь.
Еще в центре полно мест, где в обед (с 12 до 16-17 часов) дают бизнес-ланчи по ценнику в районе 250р плюс минус. К сожалению, в большинстве мест курят. Ну и еду выбирать не приходится либо выбор очень ограничен. В макдачку не ходите, ну ее нафик.

Если куда позвонить чего узнать, пиши, узнаем.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #12 : 15.03.2013, 08:55:54 »
Есть еще один бюджетный вариант....
на 2х-3х машинах мы вас встретим, и поедем ко мне) есть бильярд, маленький спорт зал, собака, которую можно помучить, баня, которая не совсем функционирует... Накормлю бесплатно. Для детей постарше, кому бильярд не интересен, Эль дуб думаю может девочек "бюджетных" привезти.
Шутка.
а вообще я москву со стороны экскурсий знаю слабо, но с радостью помогу за детьми посмотреть или компанию составить.

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #13 : 15.03.2013, 10:22:59 »
Как назло я без машины (((
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Нужно скоротать время в Москве
« Ответ #14 : 15.03.2013, 11:47:02 »
если что, я машину тоже дам . зафира 7 мест
свистите
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение