Автор Тема: Конфликт  (Прочитано 12200 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Конфликт
« Ответ #15 : 08.11.2012, 21:27:16 »
а мне кажется выносить ссор из избы бред
:good: :good: :good:
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #16 : 08.11.2012, 21:33:32 »
Слав, просьба ответь, почему вы не решили это вопрос сами ?

я собирался покупать этот чертов сальник поскольку он вновь потек... я могу опять его восстановить но как показывает практика- это не слишком надолго. и случайно проговорился о предстоящей покупке Павлу. он зная что я якобы уже меня его удивился и я расказал ему историю. дальнейшее развитие событий продолжалось без моего участия и я могу лиш предпологать... что Павел обратился к Тиму с предложением подарить мне еще один сальник- но уже на мой мотоцикл. и возник спор. в моем понимании так.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Конфликт
« Ответ #17 : 08.11.2012, 21:34:41 »
Извини, Слава, но ты не видел как тобою обожаемый Павел со мной разговаривал - он не разговаривал, а сразу начал меня обливать дерьмом.
Павел - это Павел тема закрыта.
Меня бесит, то что он действительно полез не в свое дело - ЭТИМ ВОПРОСОМ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТЫ, а ты сидел и помалкивал, т.к. стыдно было признаться в своих необдуманных действиях (порче того что тебе дали)
И если уж ты стал оперировать цифрами, то я тебе больше заплатил, не знаю как ты считаешь - бензин вычел или "потерял" по дороге половину.


Дерьмо это уже достало, все равно все останутся при своем мнении. Я попытался уладить ситуацию, а вам двоим все мало. Я больше в этом не участвую.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Конфликт
« Ответ #18 : 08.11.2012, 22:36:36 »
Парни, парни, парни, вы че, ссоритесь из за кусочека резина, или как его там сальника, вот блин конфдикт, я хренею.
Да в жопу подъемники и сальники, забудьте, там что цена вопроса в ярд рублей или от этого умрут 12 котят или 6 детей в Эфиопии? Забыли и проехали пацаны. :russian:
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Конфликт
« Ответ #19 : 08.11.2012, 23:56:02 »
Парни, парни, парни, вы че, ссоритесь из за кусочека резина, или как его там сальника, вот блин конфдикт, я хренею.
Да в жопу подъемники и сальники, забудьте, там что цена вопроса в ярд рублей или от этого умрут 12 котят или 6 детей в Эфиопии? Забыли и проехали пацаны. :russian:
Дэ!  :russian:
« Последнее редактирование: 09.11.2012, 00:07:54 от barduga »

slonikus

  • Гость
Re: Конфликт
« Ответ #20 : 09.11.2012, 01:21:50 »
Почему Тим не берёт трубку телефона, когда ему звонят с благодарностью (за высланные сальники) Хирург, и другие байкеры Санкт-Петербурга? :) Он боится отвечать? Так его благодарить хотели за понимание его ошибки! :)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Конфликт
« Ответ #21 : 09.11.2012, 10:02:11 »
Тим и Славик, давайтевы побухаете вместе и помиритесь, ну просто недоразумение произошло и все, вы чего херней оба занимаетесь, ну не стоит эта ситуация столь печальных последствий.
з.ы. Слоникус, ты то что опять лезешь? тут другую ситуацию разбирают. Трубку не берет? да тебя это волнует? ты что в каждой бочке затычка?

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #22 : 09.11.2012, 13:30:14 »
 :shok: Блин фигня какая-то. Парни, что, правда из-за сальников? Если я не ошибаюсь сальники+пыльники 800р стоят. Ну это на 250R. На другие моты наверное дороже... Ну не в 10 же раз? Из-за чего такое говно взбаламутили?
 Я разочарован. Мотобратства нет! :cray:

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Конфликт
« Ответ #23 : 09.11.2012, 19:37:03 »
Ребят, возможно в силу возраста, но я, хоть и стараюсь, не могу понять, зачем пытаются уладить все в духе "мир дружба жевачка". Какая разница 800 или 8000? Неужели все только в деньги упирается? Если по твоей субъективной(!) оценке какой-то человек - полный м...к, нахрена с ним пить/дружить и вообще как либо общаться через силу?
В данном случае я не знаю кто прав, но то что обе стороны друг о друге крайне плохого мнения - очевидно из топика.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Конфликт
« Ответ #24 : 09.11.2012, 20:18:36 »
вообще не понятно зачем это все нужно было писать в форум :dntknw:

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #25 : 09.11.2012, 20:31:04 »
Так интересно же.  :grin:
 :popcorm:

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #26 : 09.11.2012, 22:19:56 »
вообще не понятно зачем это все нужно было писать в форум :dntknw:
Да я поступил некрасиво. Более того подло. Это останется со мною. И будет на моей совести. Но я готов признать это… ведь я обычный парень а не всемогущий модератор которому просто не дано ошибаться… и я не являюсь признанным специалистом в области ремонта мотоциклов слово которого истинно по умолчанию. Ошибки ведь совершают не все!? Ну ведь бывают люди- без греха?... видимо ДА.

Оффлайн toha1981

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Авторитет: 20
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250=>CBR600FA 12
Re: Конфликт
« Ответ #27 : 09.11.2012, 23:10:40 »
Соклубники, если вы хотите что бе данная тема сошла на нет, просто не " подогревайте" ее. Ребята сами разберутся, как говорится " Правда у каждого своя".

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Конфликт
« Ответ #28 : 28.11.2012, 20:27:19 »
Сальники получил. Всем кто помог мне с ними спасибо :good:). Пожалуй сделаю фото отчет по их установке. Жаль что этому форуму такое не нужно)- ведь 98% мотоцикла уже обсудили и обсуждать уже нечего… здесь уже обсуждалось как менять сцепление? Ну не знаю  скорее обсуждалось что оно есть). Здесь есть инструкция как перебрать стартер? Думаю тут подскажут обратится к мануалу- которого тут тоже нет). Даже осуждение о замене свечей немного туманно- долгое время уверяли что для замены свечей нужно снимать бак мотоцикла) потом кто-то сказал не надо)))…в итоге я так и не понял- надо или нет. Про бензиновый фильтр много инфы зато- возможно он у нашего мотоцикла есть) но как снять его? Действительно если кто-то продал свою чекушку- зачем ему обсуждать этот мотоцикл? Проще сказать что я не прав))). На том спасибо этому форуму и его участникам).

Оффлайн neon

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
  • 2 колеса все же лучше чем 4,хоть и не так надежно
Re: Конфликт
« Ответ #29 : 28.11.2012, 20:44:54 »
скажу лично за себя

На самом деле инфы на форуме маловато(может конечно я плохо искал), что касается мануала это конечно хорошо,но не все там есть ,хотелось бы слышать (читать)от людей которые сами делали ту или иную работу думаю будет более понятнее и нагляднее,конечно это нужно не всем ,кому то проще приехать в мотосервис, а кому то сделать самому  ....
тел для связи вдруг что 8 926 348 05 86