Автор Тема: Видео  (Прочитано 196851 раз)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #30 : 24.09.2010, 12:03:29 »
Аварии не случилось .Пострадавших нет.Чего вы так на него взьелись? Парень красиво едет и вот всё.Мне ещё учиться и учиться до него.
Вот только инстинкт самосохранения у него отсутствует.
Ты меня извини но если ты так считаешь то ты ДОЛБАЕБ, извините за выражение, но ты потенциальный преступник, аварии небыло просто потому что ему повезло. мне его не жалко, мне жалко тех людей кого он мог убить. Это дороги общего пользования со своими правилами, которые все обязаны соблюдать. Почему такой детский идиотизм должен приводить к гибели других людей. Ответ типа ну ничего же не произошло не рассматривается.
Просто люди в связи с отсутствием своего жизненого опыта, и мозга в голове совсем перестали отдавать отчет соим действиям, задумайтесь!
зы. в этих "бетонных блоках" находятся живые люди, может твои родственники (если на других вам ложить, то хоть о близких подумайте).

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #31 : 24.09.2010, 12:08:25 »
Ты меня извини но если ты так считаешь то ты ДОЛБАЕБ, извините за выражение, но ты потенциальный преступник, аварии небыло просто потому что ему повезло. мне его не жалко, мне жалко тех людей кого он мог убить. Это дороги общего пользования со своими правилами, которые все обязаны соблюдать. Почему такой детский идиотизм должен приводить к гибели других людей. Ответ типа ну ничего же не произошло не рассматривается.
Просто люди в связи с отсутствием своего жизненого опыта, и мозга в голове совсем перестали отдавать отчет соим действиям, задумайтесь!
зы. в этих "бетонных блоках" находятся живые люди, может твои родственники (если на других вам ложить, то хоть о близких подумайте).

Да а кто же тогда ты Саш?У самого рыльце в пушку.  Кто писал что он за 200 по трассе шёл? Правила дорожного движения написаны кровью. И не зря на магистрали ограничения 110.Получается ты потенциальный убийца.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Видео
« Ответ #32 : 24.09.2010, 12:10:51 »
Понеслось!
Ату его! Ату!!!  ;D ;D ;D

С левой бей, с левой! И хук ему в ухо!!!  ;D

Ставлю на красного! 5 к 1!!!  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #33 : 24.09.2010, 12:18:37 »
200 было дело, я не спорю и больше было, но я не говорил что так надо делать и что в этом ничего страшного нет.
ты не был там где я ездил так и не присутствовал, так что замечание твое не уместно.  причем по тем дорогам где это было, ограничение не 90 ине 110)))) если что, и дороги там другие т.е. не асфальт а принцип вообще езды.
Это меня не оправдывает, согласен, нарушал, каюсь, но подвергал опасности только свою жизнь.

polyak

  • Гость
Re: Видео
« Ответ #34 : 24.09.2010, 12:20:28 »
мое мнение, что за Долбоёб можно быть наказаным, выражая свое мнение надо придерживаться грани.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #35 : 24.09.2010, 12:29:01 »
200 было дело, я не спорю и больше было, но я не говорил что так надо делать и что в этом ничего страшного нет.
ты не был там где я ездил так и не присутствовал, так что замечание твое не уместно.  причем по тем дорогам где это было, ограничение не 90 ине 110)))) если что, и дороги там другие т.е. не асфальт а принцип вообще езды.
Это меня не оправдывает, согласен, нарушал, каюсь, но подвергал опасности только свою жизнь.


 Только свою жизнь говоришь подвергал опасности?а если бы старушка переходила бы дорогу ?Ты бы её технично объехал?

Просто читать не охота такие сообщения что мол тот гонщик на R1 дурак когда сами по правилам ни кто не ездит.Кто из вас в городе соблюдает 60 км/ч ?


И я не говорил что так надо делать.....


slonikus

  • Гость
Re: Видео
« Ответ #36 : 24.09.2010, 12:30:03 »
Очень радует, что данная тема получила живое обсуждение, хоть и местами резкое.
Не менее резко данная тема обсуждается сейчас и на ybrclub.com . :)

И ОЧЕНЬ радует, что оценки поведения "крутого байкера" в большинстве случаев негативные, и многие чувствуют ответственность за свою жизнь, за жизнь окружающих, за и имидж мотоциклистов, и проявляют очень хорошие личные качества. :)

Хорошая фраза написана в ветке обсуждения на ybrclub.com:
"...... всё приходит в обмен на молодость"

..........Кто из вас в городе соблюдает 60 км/ч ?......

Я. Иногда не гнушаюсь ездить и 40 км/час, когда этому есть причины.
Извини что я позорю гордое звание "байкера". ;D
« Последнее редактирование: 24.09.2010, 12:32:51 от slonikus »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #37 : 24.09.2010, 12:33:53 »
Очень радует, что данная тема получила живое обсуждение, хоть и местами резкое.
Не менее резко данная тема обсуждается сейчас и на ybrclub.com . :)

И ОЧЕНЬ радует, что оценки поведения "крутого байкера" в большинстве случаев негативные, и многие чувствуют ответственность за свою жизнь, за жизнь окружающих, за и имидж мотоциклистов, и проявляют очень хорошие личные качества. :)

Хорошая фраза написана в ветке обсуждения на ybrclub.com:
"...... всё приходит в обмен на молодость"

Я. Иногда не гнушаюсь ездить и 40 км/час, когда этому есть причины. Извини, что я позорю гордое звание "байкера". ;D

Главное слово тут -Иногда. Хотя почитав твои посты могу и предположить что ты как раз и ездишь в городе не больше 60 км/ч

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Видео
« Ответ #38 : 24.09.2010, 12:43:23 »
По таким  дорогам где я ездил, бабушки не ходят.
а за свои слова я отвечать буду только перед тем, кто отвечал за свои поступки и был в сложных ситуациях не только очевидцем, а недай бог пострадавшим.
Стас, я если честно твою опозицию не понимаю, ты специально наверно пытаешься спорить с теми людьми, кто пытается говорить и донести публике морально правильную точку зрения? в городе можно ехать и 90, но если никого нет в поле зрения по той же варшавке, а не 90 на заднем колесе в пробке, по встречке, это разные вещи! ты цепляешься к словам, а суть высказанного не пытаешься понять!

slonikus

  • Гость
Re: Видео
« Ответ #39 : 24.09.2010, 12:53:21 »
Извините, ссылочку забыл: http://ybrclub.com/showthread.php?t=12180
Тема называется "А потом все удивляются за что мотоциклистов не любят".

В общем ничего удивительного в том нет наверное, что чем старше мотоциклисты, тем более смешные ответы в ветке по ссылке дают по приколу над "крутым байкером". :)

Для справки (пояснения) - kascej из Латвии со стажем на мотоцикле более 40 лет (если я не ошибаюсь).
Работа у него - памятники делать и надгробия.... :)
Его фраза: "нормально катит,не забывает что и мне кушать хочется"  ;D
« Последнее редактирование: 24.09.2010, 12:55:44 от slonikus »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Видео
« Ответ #40 : 24.09.2010, 12:56:51 »
По таким  дорогам где я ездил, бабушки не ходят.
а за свои слова я отвечать буду только перед тем, кто отвечал за свои поступки и был в сложных ситуациях не только очевидцем, а недай бог пострадавшим.
Стас, я если честно твою опозицию не понимаю, ты специально наверно пытаешься спорить с теми людьми, кто пытается говорить и донести публике морально правильную точку зрения? в городе можно ехать и 90, но если никого нет в поле зрения по той же варшавке, а не 90 на заднем колесе в пробке, по встречке, это разные вещи! ты цепляешься к словам, а суть высказанного не пытаешься понять!

 Морально правильная точка зрения- так ездить нельзя. Я с этим согласен.

Просто у вас двойные стандарты получается. Для себя вам можно чуть чуть и превысить скорость а для этого парня нет.

А по поводу ехать 90 по варшавке  там где ограничение 80 или 60 и в поле зрения нет ни машин ни людей- это бред.Через секунду может и появиться кто нибудь в поле зрения.Ты изначально преступник ибо превысил.
Вот что я хочу донести до вас.

slonikus

  • Гость
Re: Видео
« Ответ #41 : 24.09.2010, 13:03:35 »
Как то лет семь назад я повстречал в ЗАГСе одного дедушку, которому на вид было за 70 лет (а возможно даже за 80). :)
Он пришел заключать брак в своем почтенном возрасте, а я приехал на своем самодельном велосипеде-тандеме со своей дамой. Увидев мой велосипед-тандем, он с жаром стал рассказывать, как он, в далекие советские годы учился водить мотоцикл, и что как это удобно - объехать всех, и встать на светофоре первым. :) Довершил рассказ мыслью - "Нас выпустили из мотошколы 18 человек (могу ошибаться в точной цифре), а через год нас осталось только двое.....!"

---------------------------------
Возможно некоторым просто нельзя вообще садиться за руль мотоцикла?!

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84
Re: Видео
« Ответ #42 : 24.09.2010, 13:27:28 »
Морально правильная точка зрения- так ездить нельзя. Я с этим согласен.

Просто у вас двойные стандарты получается. Для себя вам можно чуть чуть и превысить скорость а для этого парня нет.

А по поводу ехать 90 по варшавке  там где ограничение 80 или 60 и в поле зрения нет ни машин ни людей- это бред.Через секунду может и появиться кто нибудь в поле зрения.Ты изначально преступник ибо превысил.
Вот что я хочу донести до вас.

Стас, мы все правонарушители: иногда переходим дорогу на красный, не пристегиваемся, когда надо доехать до магазина на соседней улице, писаем на улице, в конце концов. Просто есть грань, после которой наше правонарушение переходит из формальной плоскости в совершенно иную - ту, где вероятен ущерб здоровью, жизням и имуществу людей. И не надо оправдывать свой максимализм тем, что, мол, все такие, значит и мне можно, только я еще и покруче нарушать буду, что уж мелочиться. Понимаю, что с возрастом всё равно, как правило, у всех проходит, пройдет и у тебя, надеюсь, но ведь до этого возраста еще дожить надо...

polyak

  • Гость
Re: Видео
« Ответ #43 : 24.09.2010, 13:30:09 »
Влад, боюсь с возрастом многое не пройдет)))писать на улице буду.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Видео
« Ответ #44 : 24.09.2010, 13:41:16 »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!