Автор Тема: Упал......Ремонт.  (Прочитано 15357 раз)

Оффлайн vitucas

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #30 : 23.04.2012, 10:11:22 »
Уважаемые, извините. Хочеться мнений по поводу пластика, или рано ещё будут когда он будет на мото?

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #31 : 23.04.2012, 10:43:41 »
ИМХО пластик смотрится зачетно. Видел пару таких тачек, стало интересно)  Тебе ппц как повезло дружище что на такой скорости ты слегка поцарапался. Ибо это не трек и на нашем пути встречается все, от фур до столбов.  Будь аккуратнее и обкатывай свой байк на безопасных участках, где падение приведет максимум к легкой скользячке по гладкому асфальту.
Вчера ехал левой полосой от тима и справа через 2 ряда стала из дворов выезжать газель, естественно сразу через всю дорогу и на мою полосу. пробег на моте 400 км, Тормозил так, что передняя вилка сложилась полностью, я уже смотрел в асфальт, спасло то, что на встречке никого небыло и разгрузив перед, я дернул мот влево на сплошную. Так что будь аккуратнее, ведь можешь не только ты сам, но и тебя.
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн alex_4

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #32 : 23.04.2012, 11:27:07 »
Вариант ремонта пластика, помоему отличный. только будет круче, если оклеить его полностью. И наверняка придется клеить вторую половину.
Выздоравливай!

Оффлайн vitucas

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #33 : 23.04.2012, 11:33:28 »
Вариант ремонта пластика, помоему отличный. только будет круче, если оклеить его полностью. И наверняка придется клеить вторую половину.
Выздоравливай!
Обклеивать полностью не хотел, хотел чтобы было видно что он всё таки белый. Смысл этих наклеек чтобы одна деталь была в них а всё остальное стоковое.

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #34 : 23.04.2012, 11:48:07 »
имхо, не мое...

Оффлайн vitucas

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #35 : 23.04.2012, 13:17:00 »
Пожалуйста подскажите как можно приобрести или кто поможет с накладкой для слайдеров, после подения она почти до пластика сточилась.

Оффлайн shish10

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
  • Зелёный Ninja 250R
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #36 : 24.04.2012, 10:14:58 »
Я здесь смотрел:
http://www.motopodarki.ru/index.php?cat=104
Может ребята что подешевле или поинтереснее подскажут???
Плачу налог зимой и летом! Спасибо Путину за это!

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: Упал......Ремонт.
« Ответ #37 : 24.04.2012, 14:17:46 »
На самом деле, спасло меня экипировка от Vanucci Шлем Uvex отработал на 100, сам отделался ушибами, 2мы чарапинами, болела правая рука и левая нога дня 3 потом вышли синяки сантиметров по 10, знакомый на авто видел как я 100 ментров по ОБОЧИНЕ кувыркался.
мы с тобой вдвоем одинаково сезон открыли))) улыбнолу про руку и ногу- тоже самое- правая рука, левая нога. Но мне страховая должна часть ремонта оплатить. Чинись, выздоравливай!
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.