Автор Тема: 2011: мой год, моя политика.  (Прочитано 40144 раз)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #120 : 27.02.2012, 16:34:02 »
Он не кидался, его вынудили, насколько я помню.

бред обсуждение- но скажу... мог бы спрятаться в квартире. так ведь? раз такие вещи тебе разъяснять надо- значит ты бы там и спрятался. меня реально твое присутствие напрягает. непонятка- ты наш...

slonikus

  • Гость
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #121 : 27.02.2012, 16:34:30 »
Как вас быстро можно всех стравить и спровоцировать из-за политики!
Диву даюсь. Вроде взрослые ребята, а один провокатор от КПРФ вас так науськал.
Война компроматов? Ну воюйте, ройте компроматы.

Энергии хватает на политику и скандалы в Москве.
А вот чтобы помочь коллегам с других городов, энергии не всегда хватает.
Люди пишут на мотофорумах о помощи и поддержке в Москве, а в ответ частенько пустота...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #122 : 27.02.2012, 16:41:19 »
Неправильно и невозможно разубеждать людей в собственных взглядах, но стоит убедить в том, что есть информация и точка зрения с которой стоит ознакомиться.

Каждый сам решает, как ему действовать – выбирать «известное зло», «кота в мешке» или «меньшее зло». Игнорировать процесс выбора и тем самым потворствовать злу – плохой выход.

Тем, кто хочет голосовать «против всех» мой совет сделать так: прийти на выборы, получить свой бюллетень и уйти с ним. Так вы проголосуете против всех, во всяком случае своим голосом вы не окажете поддержки никому и гарантировано лишите возможности использовать Ваш голос за вас.

Моя тактика другая – я выбираю «меньшее зло» и делаю это осознанно. Мы знаем, что «наверху» за нас уже все решили и это действительно так: используя административный ресурс, подконтрольные СМИ, бюджетников боящихся потерять свое место, вооруженные силы и полицию – победа кандидату Путину будет обеспечена (известен даже процент голосов «за» - от 55 до 60). Но «наверху» не боги, поддерживая зло мы даем ему силу. Победа с сильным перевесом это мандат безнаказанно творить зло.

Я буду голосовать за противного мне Зюганова как за второго кандидата по популярности. Моя логика в создании конкуренции - Путин должен видеть свою «победу» с большой натяжкой. Путин должен почувствовать свое нестабильное положение на посту и реальное место в обществе и быть готовым идти на компромиссы ради собственной безопасности.


Я сделал небольшую и далеко не полную подборку материалов о главном претенденте на пост Президента РФ, с которыми я рекомендую ознакомиться всем:

Интересно посмотреть:
Короткометражный фильм «Настоящий путин» - http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
Ролик «Чуродей» - http://www.youtube.com/watch?v=b7IodXXLJRo (озвучивает Леонид Парфенов)

Хорошую подборку о невыполненных обещаниях Путина сделал журналист Наганов:
Путин и экономика: http://naganoff.livejournal.com/45924.html
Внешняя политика Путина: http://naganoff.livejournal.com/46632.html
Битва за «доступное жилье»: http://naganoff.livejournal.com/44714.html
«Сокращения» госаппарата: http://naganoff.livejournal.com/45283.html
Битва с ценами на бензин: http://naganoff.livejournal.com/43514.html
Путин и коррупция: http://naganoff.livejournal.com/42289.html
Путин и ЖКХ: http://naganoff.livejournal.com/41303.html

Для тех, кто кто хочет копнуть глубже:
«ФСБ Взрывает Россию» - http://www.youtube.com/watch?v=u6Zsan6gyd4
http://newtimes.ru/articles/detail/50206

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #123 : 27.02.2012, 16:42:36 »
ну тебя как любителя правды- уже давно все знают... правда- только у тебя своя... юрий более чем достойный человек был- ты ему свою правду доказал...  теперь ты доволен? юрий ушел- хоть и сказал что не в обиде.ты  молодец парняга! давай так дальше! твоя правда- всех правдивей!!! а монстра из меня не делай. я нормальный. грубить и выеживатся не надо только?
Отвечу цитатой Слоникуса:
Когда подробностей не знаешь, то лучше помолчать...
А то можно в лужу сесть.
-
Юрий со мной после того случая общался еще в личке достаточно часто. Ушел он не из-за меня. Переписку скидывать по очевидным причинам скидывать не буду, придется поверить.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #124 : 27.02.2012, 16:48:27 »
Отвечу цитатой Слоникуса:
Когда подробностей не знаешь, то лучше помолчать...
А то можно в лужу сесть.
-
Юрий со мной после того случая общался еще в личке достаточно часто. Ушел он не из-за меня. Переписку скидывать по очевидным причинам скидывать не буду, придется поверить.
это лиш доказывает что юрий весьма корректный человек. но не более того. я завидую его выдержанности. и мне жаль что его нет.

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #126 : 27.02.2012, 16:53:10 »
это лиш доказывает что юрий весьма корректный человек. но не более того. я завидую его выдержанности. и мне жаль что его нет.

Про какого Юру разговор?
Если Yury, то оставьте его в покое- он уходил, уходит и будет уходить не зависимо от вас. Чести много. У него своя жизнь и впутывать его в свои разборки не надо.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


slonikus

  • Гость
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #127 : 27.02.2012, 16:53:37 »
Отвечу цитатой Слоникуса:
Когда подробностей не знаешь, то лучше помолчать...
А то можно в лужу сесть.
-
Юрий со мной после того случая общался еще в личке достаточно часто. Ушел он не из-за меня. Переписку скидывать по очевидным причинам скидывать не буду, придется поверить.


Ну так мы у Юры тогда напрямую спросим. :)
Он у меня в скайпе бывает, и не отказывался от общения со мной и со Славой. :)

P.S. Вынужден откланяться.
У меня уважительная причина - еду смотреть себе новый эндуро.  :)
Без меня не поубивайте тут друг друга "за КПРФ"!  ;) :D
« Последнее редактирование: 27.02.2012, 16:56:23 от slonikus »

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #128 : 27.02.2012, 16:58:31 »
Паш, а спроси, на самом деле.
это лиш доказывает что юрий весьма корректный человек. но не более того. я завидую его выдержанности. и мне жаль что его нет.
Дело совсем не в этом, а в том, что, например, ты про Bazzaz мало что сможешь ему рассказать.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #129 : 27.02.2012, 17:56:45 »
поговорил в личке с модератором. мне объяснили что я по любому не прав. ну да куда мне... я  на селе родился и почти всю жизнь там прожил. куда мне до высоких чувств? это удел москвичей... только они могут оскорбить человека- а потом долго удивятся " а чеито ты так расходился?"...

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #130 : 27.02.2012, 18:05:10 »
2 ЗЛЫДНЯ: ну так прежде всего - может быть самому не стоит переходить на личности и быть терпимее к другим. Уважать мнение других участников?
Высказался как сторонний наблюдатель перепалки >:(
И, кстати, место рождения, национальность, половая принадлежность, образование, знание иностранных языков и прочие признаки здесь непричем
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #131 : 27.02.2012, 18:12:18 »
поговорил в личке с модератором. мне объяснили что я по любому не прав. ну да куда мне... я  на селе родился и почти всю жизнь там прожил. куда мне до высоких чувств? это удел москвичей... только они могут оскорбить человека- а потом долго удивятся " а чеито ты так расходился?"...
Слава, тебя никто не трогал - ты сам влез в тему с представлением, что обращение было адресовано к тебе, на самом деле о тебе даже не думали. А в негодовании по отношению к москвичам тебя опять же поддержит скорее всего с удовольствием Павел - он нас страсть как любит :D
И мож правда хватит тут уже разводить срач всем нам- форум содержит в себе цели дружеского общения и поддержки одноклубников, а не попыток кого-то уни/призить и оскорбить. Недаром многие, кто пересел на другую кубатуру здесь и остались: наш форум имхо самый дружелюбный всегда был, по сравнению по крайней мере с рядом соседних форумов(сиберы, ниндзяклабы и т.д.) - так пусть таким и остается. А вопросы если останутся у тебя еще завтра - то пиши в личку мне - обсудим, сеня смысла не имеет похода - на разных волнах мы сейчас.

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #132 : 27.02.2012, 18:15:03 »
2 ЗЛЫДНЯ: ну так прежде всего - может быть самому не стоит переходить на личности и быть терпимее к другим. Уважать мнение других участников?
Высказался как сторонний наблюдатель перепалки >:(
И, кстати, место рождения, национальность, половая принадлежность, образование, знание иностранных языков и прочие признаки здесь непричем
вы как сторонний наблюдатель уже 2 предупреждения вынесли... я нормального человека никогда не трону. а тот кто позволил себе посмеяться в открытую на до мной или озвучивает якобы мои комплексы... я должен им в ответ улыбаться? даже если вы мне нагрубите- я не осекусь... и адекватно отвечу. думаете по другому? ваше право... я не против- если меня не трогаете.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #133 : 27.02.2012, 18:24:40 »
поговорил в личке с модератором. мне объяснили что я по любому не прав. ну да куда мне... я  на селе родился и почти всю жизнь там прожил. куда мне до высоких чувств? это удел москвичей... только они могут оскорбить человека- а потом долго удивятся " а чеито ты так расходился?"...

Хрена се!! Вот это вывод...
Знаешь, Слава, ты бы за своё сообщение:

угу... вы хороший человек. но давайте вспомним- не вы ли смеялись над тем что я разбился на моте и пытались доказать мне что я дурик при помощи математических вычислений???... не нужно вам сюда вмешиваться. я злопамятный очень и взрываюсь... вы как человек весьма уравновешенный лучше после выяснений отношений просто почистите тему - по своему усмотрению... ;)

просто бы извинился, поскольку, как выяснилось, ничего небыло. Ни смеха над падением, ни вычислений, что ты и кто ты.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: 2011: мой год, моя политика.
« Ответ #134 : 27.02.2012, 18:34:17 »
вы как сторонний наблюдатель уже 2 предупреждения вынесли... я нормального человека никогда не трону. а тот кто позволил себе посмеяться в открытую на до мной или озвучивает якобы мои комплексы... я должен им в ответ улыбаться? даже если вы мне нагрубите- я не осекусь... и адекватно отвечу. думаете по другому? ваше право... я не против- если меня не трогаете.
Грубить - боже упаси. А вот с предупреждениями...
Я писал вам в личку с призывом не раздувать конфликтов на форуме, зная вашу личную ранимость.
Теперь выношу предупреждение за нарушение правил общения на форуме и обсуждение действий модераторов.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...