Автор Тема: Норвегия.  (Прочитано 56992 раз)

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #45 : 21.12.2010, 23:46:32 »
Buik. На юге норвегии, просто у дороги стоит стеклянный домик, а в нем Buik  ;D

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #46 : 21.12.2010, 23:49:45 »
Олени, туннели... этого у них много  ;D

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #47 : 21.12.2010, 23:53:42 »
Перевалы, сопровождение. Старался "стрелять" только когда чето видно...ибо "Вону в крыму, все в дыму", а попросту на белый лист смотреть не инетересно  ;)

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #48 : 21.12.2010, 23:56:42 »
Перевалы днем... дорога смерти... Мне остановки запрещены!   ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Норвегия.
« Ответ #49 : 22.12.2010, 00:11:56 »
Пляяя! Красотень какая!!! Чем-то мне Воркуту напомнило - и дороги и снежные бураны и грейдеры сопровождения... только гор не хватает. Ностальжи.. )))))
Так, Юрец, а ты чего один-то ездил?! Готовь приглашения, за следующей тачелой - веселой компанией! ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #50 : 22.12.2010, 00:25:14 »
спс )))
не вопрос, тока чур не бухать в дороге ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Норвегия.
« Ответ #51 : 22.12.2010, 00:25:54 »
я сам не пью и пьяниц презираю!!! )))))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

bob the demon2

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #52 : 22.12.2010, 00:34:04 »
а можно я с вами)я тоже не пью))) ;D ;D ;D
девочек возьму в дорогу))))  8)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Норвегия.
« Ответ #53 : 22.12.2010, 09:26:36 »
Машины, дороги, я это до жути люблю) как я тебя понимаю. а самый кайф когда дома из авто выходишь и чувствуешь себя победителем) победителем этой стихии.

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #54 : 22.12.2010, 11:21:37 »
Машины, дороги, я это до жути люблю) как я тебя понимаю. а самый кайф когда дома из авто выходишь и чувствуешь себя победителем) победителем этой стихии.
+1 Саня!

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #55 : 22.12.2010, 12:27:09 »
Ctrl + "+" или "-" (numlock)... чтобы развернутую фо-ию у меньшить до размеров экрана. Mazilla Firefox у мну. А есть иной способ это сделать пацаны? Тогда буковки совсем крохотные становятся... :-\

slavik 6666

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #56 : 25.12.2010, 10:44:12 »
У нас, кстати, сейчас в Мурманске "бум". Многие поставили себе на байк автомобильные розетки как для прикуривателя, ну там малоли-что GPS,DVD зарядник для телефона. У многих стоит подогрев ручек. Я не интересовался, к сожалению, откуда все это они запитывают. Для успешных дальнейших экспериментов не мешало бы нам узнать какова мощность генератора на ниндзе. Уверен, что новый генератор они разрабатывали врядли, скорее стоит такойже как на предыдущей модели.
 И насчет ксенона вспомнил кое-что: после установки оного, слегка затруднился пуск двигателя. Дело в том, что электрическая схема устроена таким образом что во время старта реле одновременно включает и свет, но это только мои личные впечатления схему я не видел. А так как блоки розжига в момент запуска потребляют приличный ток, то создается дикая просадка, и по сравнению с ситуацией, когда юзаются обычные лампы накаливания, держать кнопку стартера приходится на секунду больше. Это вроде мелочь, но с профессиональной точки зрения, я не могу допустить легкомысленного поведения в этом вопросе других участников форума. Так как мы совершенно не осведомоены о возможностях электрической части байка. И не нужно забывать, что это впрысковый мотор и соответственно используется блок управления двигателем. Штучка не дешевая, и к токам Фуко относящаяся, мягко говоря, с недоверием!
  Несколько идей по  решению проблем, которые (возможно)  возникнут при установке ксенона (на чекушку) с использованием штатной электро схемы. 1.установка реле времени (вместо штатного реле света)….2.  КОЛХОЗНЫЙ СПОСОБ: самостоятельно собрать РС цепочку (в цепь питания)  на штатное реле включения света ….3. установка  поляризованного реле (вместо штатного реле света)…4 .КОЛХОЗНЫЙ СПОСОБ: установка диода (в цепь питания) на штатное реле включения света …  дальнейшие комментарии считаю излишними…1. СПЕЦИАЛИСТ должен разобраться… 2. нет желания чтобы кто то спалил свой мот, С МОЕЙ ПОДАЧИ

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Норвегия.
« Ответ #57 : 29.12.2010, 10:03:03 »
Юра, где у вас такая красотень?!

Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: Норвегия.
« Ответ #58 : 29.12.2010, 11:13:55 »
Везде Стас!  ;D Поближе к воде главное держаться.  ;)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Норвегия.
« Ответ #59 : 29.12.2010, 11:32:06 »
я бы тоже как на второй фотке на колени упал перед такой красотой. А более точные координаты места можно узнать?