Автор Тема: Требуются на работу в мотосалон!  (Прочитано 34785 раз)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #30 : 05.03.2011, 01:11:11 »
Ты молод, а потому горяч - направив свою энергию не в "убивать хачей" на мотофоруме, а в нужное русло - ты и брату и родителям сможешь помогать более эффективно. Нет ничего проще, чем высказать на форуме какую-то гадость, но прийдет время и ты, возможно, создашь свой бизнес - и вспомнишь эту дискуссию, почешешь репу - и поймешь, что ведь все совсем не так, как то - в чем ты сейчас так уверен.

Удачи

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #31 : 05.03.2011, 01:13:20 »
я лично - от 30 000 до 200 000

Вот поэтому ты и не смеешься тут как другие над тем, что предлагает паренек - потому, что знаешь, чтобы платить людям хорошую зарплату - нужно через многое пройти и начинать с малого. Все когда-то начинают.

Или не начинают, а кричат на форумах и тыкают в "отнять карму" на форумах, от обиды  :)))

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #32 : 05.03.2011, 01:14:58 »
Ты молод, а потому горяч - направив свою энергию не в "убивать хачей" на мотофоруме, а в нужное русло - ты и брату и родителям сможешь помогать более эффективно. Нет ничего проще, чем высказать на форуме какую-то гадость, но прийдет время и ты, возможно, создашь свой бизнес - и вспомнишь эту дискуссию, почешешь репу - и поймешь, что ведь все совсем не так, как то - в чем ты сейчас так уверен.

Удачи
ладно вам:)...Вовка, на самом деле, нормальный парень...ну, морозится, иногда, бывает, молод, горяч и т.п.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #33 : 05.03.2011, 01:20:23 »
Вот поэтому ты и не смеешься тут как другие над тем, что предлагает паренек - потому, что знаешь, чтобы платить людям хорошую зарплату - нужно через многое пройти и начинать с малого. Все когда-то начинают.

Или не начинают, а кричат на форумах и тыкают в "отнять карму" на форумах, от обиды  :)))
я не смеюсь, потому что предлагать- личное дело каждого хоть 10 тыщ, хоть 100.
факт тот...что чудес то не бывает...супер-мега-гипер активный специалист с образованиями вряд ли туда сунется.
мы вот тоже с компаньонами когда начинали, зарабатывали по 10 тыщ. но зп платить то приходилось..и не маленькие...т.к. сфера бизнеса у меня "ёбнутая" и нужны хорошие и умные специалисты...а они стоят денег...
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

bob the demon2

  • Гость
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #34 : 05.03.2011, 01:20:34 »
Ты молод, а потому горяч - направив свою энергию не в "убивать хачей" на мотофоруме, а в нужное русло - ты и брату и родителям сможешь помогать более эффективно. Нет ничего проще, чем высказать на форуме какую-то гадость, но прийдет время и ты, возможно, создашь свой бизнес - и вспомнишь эту дискуссию, почешешь репу - и поймешь, что ведь все совсем не так, как то - в чем ты сейчас так уверен.

Удачи
опять понты
ты настолько сильно уверен в себе,что когда пролетит стая птиц,на тебя насрет птица,ты также будешь идти по улице с увереной походкой,а я открою зонт и буду смотреть как на тебя дальше какают птички
а дело не в деньгах
и даже не сколько заплатят тому механику
а в том что мы живем в такой херовой стране,что даже по твоим словам даже ПРОФИ механик наливает мочу
за удачу спасибо,но она тебе больше пригодится в твоём бизнесе

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #35 : 05.03.2011, 01:21:02 »
Да я ничего против и не имею, я сам не старик - просто некоторые вещи глаз режут. Хочется, чтобы люди аргументы принимали.

Кстати карма на форуме забавная штука - я бы ее назвал "согласен" - ибо жмут + только тогда, когда кто-то сказал то, что ты хочешь услышать. Если сказал иное, пусть и правильное - жмут минус :)))

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #36 : 05.03.2011, 01:22:29 »
Да я ничего против и не имею, я сам не старик - просто некоторые вещи глаз режут. Хочется, чтобы люди аргументы принимали.

Кстати карма на форуме забавная штука - я бы ее назвал "согласен" - ибо жмут + только тогда, когда кто-то сказал то, что ты хочешь услышать. Если сказал иное, пусть и правильное - жмут минус :)))
так так...а ну как прибавька мне быстрее.......
ладно все ПИС!, всмысле МИР, я спать:))))..работама завтрама
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #37 : 05.03.2011, 01:23:23 »
опять понты
ты настолько сильно уверен в себе,что когда пролетит стая птиц,на тебя насрет птица,ты также будешь идти по улице с увереной походкой,а я открою зонт и буду смотреть как на тебя дальше какают птички
а дело не в деньгах
и даже не сколько заплатят тому механику
а в том что мы живем в такой херовой стране,что даже по твоим словам даже ПРОФИ механик наливает мочу
за удачу спасибо,но она тебе больше пригодится в твоём бизнесе


Ну я же говорю горячь - уж пол второго ночи, а ты еще в красной зоне тахометра :)))

Понты, это когда приходят к другу в гости и говорят:"а моя мобила охуеннее твоей, а еще я купил охуенные литые диски - у тебя таких нет, и моя крутая девушка (кстати с третьим размером груди) говорит, что они крутые. "

Детский сад - но это и есть дешевые понты.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #38 : 05.03.2011, 01:27:21 »
и так, напоминаю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Требуется на работу в мотосалон ОПЫТНЫЙ механик.
5/2, 16000р. без вычетов + 30% с заказ-нарядов.
Салон только открывается, работа интересная, коллектив молодой, руководство адекватное.

Звонить мне (495) девять/шесть/один-98-восемь/девять Илья.
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

p.s. если Илье не дозвонитесь.....а пох......и мне звоните тогда:))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #39 : 05.03.2011, 01:27:52 »
предлагаю небольшую серую зарплату, но в моей команде работают люди, которые этим дышат. Я создал интересную работу - это жизнь людей, а они мои партнеры, а не сотрудники.
Тебе кажется что ты оказываешь всем услугу - не только сам зарабатываешь, но и другим помогаешь. Но на самом деле я вижу следующее - ребята, пока молодые, въёбывают за идею и за интерес, и не понятно, что будет потом. Серая зарплата это - не понятно что с пенсией, кредит на божественный фордфокус не получишь и т.п. Если она "небольшая", то отвалить наличкой всю сумму они всяко не смогут.
Ты создал им ненапряжную жизнь без перспектив (есть цель, есть денежки на еду и развлечения). И пока они психологически не повзрослеют, они не поймут что это тупик.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

bob the demon2

  • Гость
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #40 : 05.03.2011, 01:29:55 »
Ну я же говорю горячь - уж пол второго ночи, а ты еще в красной зоне тахометра :)))

Понты, это когда приходят к другу в гости и говорят:"а моя мобила охуеннее твоей, а еще я купил охуенные литые диски - у тебя таких нет, и моя крутая девушка (кстати с третьим размером груди) говорит, что они крутые. "

Детский сад - но это и есть дешевые понты.
правда???
ммм как интересно
наверно стоит записать в блокнот,подумаю об этом на досуге


Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #41 : 05.03.2011, 01:35:12 »
Тебе кажется что ты оказываешь всем услугу - не только сам зарабатываешь, но и другим помогаешь. Но на самом деле я вижу следующее - ребята, пока молодые, въёбывают за идею и за интерес, и не понятно, что будет потом. Серая зарплата это - не понятно что с пенсией, кредит на божественный фордфокус не получишь и т.п. Если она "небольшая", то отвалить наличкой всю сумму они всяко не смогут.
Ты создал им ненапряжную жизнь без перспектив (есть цель, есть денежки на еду и развлечения). И пока они психологически не повзрослеют, они не поймут что это тупик.

Я не соглашусь, хотя твоя точка зрения мне близка - но я сужу по себе, у меня сейчас хорошие перспективы - а начинал я так же. Я создал не жизнь без перспектив, а наоборот - школу и комфортные условия, правда с небольшим доходом. И все это добровольно, это не гастрабайтерское рабство - а дальше у ребят будет опыт в конкретной сфере. Это не так просто, создать условия и удерживать людей на интересе, а не силой (у гастеров часто, к примеру, отбирают паспорта). И мне отнюдь не кажется, что я оказываю услугу - я повторюсь, я вижу в своем коллективе партнеров и считаю, что это они оказывают мне услугу веря в меня. Вообщем это не тупик - это как раз старт. А думать о пенсии в нашей стране от государства я бы не стал даже в 50 лет, а уж в 25-30 и подавно.

Всем рекомендую книжку Роберта Кийосаки, богатый папа-бедный папа. Это к вопросу о пенсии и социальных гарантиях.
« Последнее редактирование: 05.03.2011, 01:37:51 от cirkul »

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #42 : 05.03.2011, 01:42:12 »
На правах рекламы (понты короче :))))

Да, кстати о бизнесе - чтобы не голословно, это мой первый бизнес и хоть он и в ненавистной мной торговой сфере, я все равно горжусь тем, что попробовал - я продаю люминесцентный флэш доски, вожу из китая, таможу, налаживаю дилерскую сеть. Может кто-то и видел их уже в городе:

http://www.flashdoska.ru

А еще есть основная работа - я руководитель video.mail.ru и foto.mail.ru и для стабильности и интереса ради, все-таки я начинал с IT, сделал первый хип-хоп сайт в россии (www.streetlife.ru) еще в 99 году (продал), сделал сайт по рнб культуре www.rnbparty.ru (продал), имею несколько партнеских программ на мамбе (самая известная www.serdce.ru), имею мотофорум www.motorace.ru (некогда пока развивать), имею флористический форум (самый известный в россии www.floristic.ru), еще у меня заброшенный сайт www.subculture.ru и около 20 вкусных доменов, типа www.streetwear.ru аж с 97 года за мной. Был у меня еще hiphop.ru, продал тоже и night-life.ru - тоже продал, ибо покидаю эту сферу.

Как-то так.
« Последнее редактирование: 05.03.2011, 01:46:11 от cirkul »

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #43 : 05.03.2011, 01:42:35 »
Ну пенсия это я уж так. В России с социальными гарантиями кидают через х*й с завидной регулярностью, и без книжки известно  ;D
Если ты говоришь что это старт (и с этим я согласен), то и признаешь, что ребятам, чтобы расти дальше, надо будет уходить?
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Требуются на работу в мотосалон!
« Ответ #44 : 05.03.2011, 01:47:10 »
Варианта два: либо бизнес растет, и качественно растут условия. Либо ребята уходят, а я ищу новых и заинтересовываю. А иначе то и никак. Но я рассчитываю бизнес продать, есть другие идеи.