Автор Тема: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!  (Прочитано 200476 раз)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #30 : 02.06.2010, 22:28:52 »
Поздравляю с приобретением !!!
Смотри аккуратно по ночам лучше ну его у нас парень ночью катался на парковке и шлагбаум не увидел ну и головой естественно (погиб).
Меня с малым моим полиция поймала на первый раз простили так как в принцыпе никому не мешали помех не создавали малый в полном экипе на моте детская страховка защита цепи но мозги попарили кучу бумаг пришлось подписывать в полицию вызывали вообщем дали понять если ещё раз повториться то будет очень дорого возможно даже лишение прав.
Теперь когда в отпуск поедем летом отвезу к родителям в деревню там есть где покататься.

Спасибо! :)
Ночи у нас правда белые, до августа можно ездить вообще без света! А вот на счет копов, это да - УЖАС! :o Там нельзя, здесь нельзя, на трек хотел вырваться, так тоже надо курсы пройти... Если в России еще и можно как-нибудь, где-нибудь, то в Европе однозначно вне спец. трассы - лишение прав!

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #31 : 10.06.2010, 17:05:49 »
Купил себе китайца 125сс.РЕБЯТА ЭТО КРУТО!!!!А для начала если только начинаешь то даже этого многовато.В свечу до 3 уходит,с места вообще просто рвет....!Всем советую!!!
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #32 : 10.06.2010, 23:40:07 »
Во!!!  ;D  И я о том же!  ;) Вообще многие грамотные люди советуют начинать с кроссовых мотоциклов. Быстрей приходит понимание что, куда и когда тыкать! Да и безопасней вне трассы учиться.
Признаться не ожидал, что даже со 125-кубовом мотором колесо в небо проситься. Видимо дело в малом весе и характере, который присущ классу "кросс". Как правило, газ открыл на полную - газ закрыл, под это и настраивают характеристики ДВС. Главное потом не забыться ненароком, катаясь по дорогам общего пользования на какой нить 600-ке или на чем поболее!  ;D
Эх! Жду с нетерпением погоды. Дожди, холод... Договорился с другом покататься на выходных по его имениям, живет на острове в глуши... крайне не хочу попадаться в поле зрения властей. Но ничего, мой "Demon" проснеться когда-нибудь!

Да ребята! ЭТО МЕГАКРУТО!!! Такие ощущения как от езды на Pit Bike, может подарить только Pit Bike!!!  ;)

to Neat: давай присоединяйся, выкладывай фоты!  ;D Ура, вирус распространяется! Вдыхаем глубже!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 01:19:37 от Yury »

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #33 : 11.06.2010, 10:19:50 »
Уже скоро выложу.Мы с другом вместе катаемся он на квадре, а я на Пите. Хотя я и сам начинал с квадра, но эти мои 125 кубиков порвут и по ощущениям и по скорости разгона любого)))))
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #34 : 11.06.2010, 11:43:04 »
---> Yury
если не сложно плз фото как на нем сидиш оч интересен размер, но не могу сориентироваться никак, плиз фото с тобой на нем)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #35 : 11.06.2010, 12:42:15 »
Не вопрос, фото будет скоро! Ближе к вечеру... 

Оффлайн Neat

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Авторитет: 8
  • Пол: Мужской
  • let's more
    • www.profita.ru - создание и продвижение сайтов
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #36 : 11.06.2010, 13:00:19 »
Вот для пара фото.
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 14:37:59 от Neat »
www.profita.ru - создание и продвижение сайтов

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #37 : 11.06.2010, 16:09:57 »
ага спс
вот интересует, на нем удобно?
не такой он кста и маленький как я представлял его))

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #38 : 11.06.2010, 21:27:28 »
Спешл фо Sk8eR! Правда фотик у жены, опять на говномобилу приходиться, так что сори,качество полный отстой!
 Сидеть удобно. Обычная кроссовая посадка, но мне показалось подножки высоковаты. Без обтекателя и приборов немного неуютно поначалу, но быстро привыкаешь.
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 21:38:54 от Yury »

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #39 : 11.06.2010, 21:40:46 »

не такой он кста и маленький как я представлял его))

Ты наверно перепутал с "Покет байком". Те вообще мизерные. У Kawa сынишка на таком гонзает.

Оффлайн Sk8eR

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Авторитет: 51
  • Пол: Мужской
  • 4 колеса - для тела, 2 колеса - для души ©
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #40 : 12.06.2010, 02:51:30 »
Yury большое спс!
теперь задумался о покупке сего агрегата))

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #41 : 12.06.2010, 13:46:49 »
На здоровье дружище!  ;) Так, к слову, целься на "stomp" если будет возможность. Это одна очень хорошая британская конторка, которая собирала и собирает пепелацы. Сами они конечно почти ничего не производят, закупают все готовое, но концепция! В Великобритании это пожалуй самый узнаваемый бренд, у моего пита рама для них же (stomp rasing) сделана, но не Stomp Pit Bike в целом. Это уже говорит о чем то, если целая Китайская фабрика (Zhejiang Bossner Sporting Appliance Co. Ltd.) производит для них маркированые части!  Да и цены на "англичанина" как правило заметно ниже, порой вдвойне, за байки с теми же характеристиками чем к примеру от итальянских интернет-магазинов.

Еще у меня есть одна идея, хочу перевезти легально своего "Демона" в Россию, и предварительно прикрутить все светосигнальные приборы к ниму включая фару. Затем получить ПТС. Может прокатит, поставлю на учет, и получу номер. Шильдик с вином у него есть, на двигателе тоже номер выбит. Общался тут недавно с одной московской конторой по почте, и они дали мне такую информацию, что с некоторого времени получают ПТС-ки теперь и на спорт-инвентарь тоже. Буду надеятся!  ;D

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #42 : 12.06.2010, 15:38:21 »
Юрик! Принимай поздравления: прикольный аппарат и выглядит по взрослому - как супермотард. Захотелось. :o
Ждем отчетец о впечатлениях. Мне кажется - равнодушным не останешься. ;)
ЗЫ: Тока калесики махонькие - а так все как у большого ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #43 : 12.06.2010, 15:55:55 »
Спасибо большое дружище!   ;D
Да, калесики махонькие совсем. 12 сзади и 14 дюймов спереди. В планах купить дорожную резину вместе с колесами, комплект короче, и в зависимости от желания менять их. Так вообщем-то мотард и получиться. Сегодня планировал выкатнуться на остров, так блин дождь пошел зараза! Ну ничего скоро ждите отчетец! Постараюсь и видео заснять.  ;)

Yury

  • Гость
Re: Осторожно! PIT BIKES / DIRT BIKES ВИРУС!
« Ответ #44 : 12.06.2010, 16:37:04 »
Еще чуток деталей...