Автор Тема: народ кто ставил фильтр нулевого сопротивления и стоит ли???  (Прочитано 32672 раз)

Оффлайн АРМЯН

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 62
  • Авторитет: -26
может потом поставлю посмотрю как отличие

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Ставь нулевик и не парься. Нулевик отличается тем что он одноразовый.
Вытащил старый фильтр-поставил нулевик(если он новый и в коробке то скорее всего он уже пропитан маслом с завода)
Вот тут ты не прав, Стас.
Нулевики не одноразовые - они точно так же как и поролоновые фильтры моются и пропитываются специальным маслом, комплект моющего средства и масла от производителя нулевиков стоит около 1000р :) - хватает на несколько раз, (а сам фильтр можно использовать очень долго-основной критерий целостность фильтрующего элемента)
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 18:14:17 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Не знал. Извините ;D

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Не знал. Извините ;D
да ни каких проблем - я просто хотел внести ясность :D
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн АРМЯН

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 62
  • Авторитет: -26
народ всем привет! поставил на свой фильтр нулевик короче больше 180 не идет, а разгоняется пошустрей уже, наверно резину по шире поставить хорошую может и 190 пойдет, а так в городе вполне отл аппарат, радуюсь кайфую)))

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Ставь резину от 600тки 180/55 мотик 250 км/ч поедет))))

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
сейчас описаюсь :grin:

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
народ всем привет! поставил на свой фильтр нулевик короче больше 180 не идет, а разгоняется пошустрей уже, наверно резину по шире поставить хорошую может и 190 пойдет, а так в городе вполне отл аппарат, радуюсь кайфую)))
а елочка ароматизатор висит?

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
народ всем привет! поставил на свой фильтр нулевик короче больше 180 не идет, а разгоняется пошустрей уже, наверно резину по шире поставить хорошую может и 190 пойдет, а так в городе вполне отл аппарат, радуюсь кайфую)))





Это чекушка?
Ninja 250R Monster Edition

Оффлайн АРМЯН

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 62
  • Авторитет: -26
я не знаю как у вас идет, но разгоняется шустро, и по трассе идет 180 стрелка лежит,но вот обороты то еще есть значит задушан он или я не прав?

Оффлайн Akela

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Авторитет: 28
  • Пол: Мужской
я не знаю как у вас идет, но разгоняется шустро, и по трассе идет 180 стрелка лежит,но вот обороты то еще есть значит задушан он или я не прав?
Спидометр у тебя 3.14здит вероятно. Ну... Или не спидометр. :wink:
Возьми с собой жипиэсник какой-нибудь с замером скорости по спутнику, узнаешь, сколько у тебя мот едет.

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
я не знаю как у вас идет, но разгоняется шустро, и по трассе идет 180 стрелка лежит,но вот обороты то еще есть значит задушан он или я не прав?
Ты уверен что у тебя чекушка? и обороты еще после 180 есть? Хм... Ни у кого 180 не идет, а у него едет( интересно а если ты прямоток поставишь... может на тахометре еще деления дальше появятся?

Оффлайн дядяДенис

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 487
  • Авторитет: 22
  • Пол: Мужской
  • Ninja 250r 09 black
Ты уверен что у тебя чекушка? и обороты еще после 180 есть? Хм... Ни у кого 180 не идет, а у него едет( интересно а если ты прямоток поставишь... может на тахометре еще деления дальше появятся?


6-ти скоростная коробка решает. Ахах. :to_become_senile:
Ninja 250R Monster Edition

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
она у всех 6ти скоростная)

Оффлайн Павел_

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Авторитет: 2
Заказал нулевик BMC. Т.к. на втором моте стоит такой же и есть вся необходимая химия. Как поставлю - отпишусь относительно субъективных ощущений об изменении динамики.