Автор Тема: БВМ ушел от погони, сбив мотоцикл с пассажиром  (Прочитано 8890 раз)

Оффлайн korodus

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
    • Official Korodus web-site
Видео - позорная погоня, так и не смогли догнать и зажать

http://tv.mk.ru/video/2087-chyornyiy-bmw-x5-uhodit-ot-dps.html

С сайта:

4 мая, в 20:53, на перекрестке улиц Талалихина и Рабочей в городе Домодедово патруль ДПС попытался остановить машину BMW-X5 без номеров. Водитель автомобиля не отреагировал, а только увеличил скорость. Во время погони на 45 км Симферопольского шоссе иномарка выехала на полосу встречного движения и врезалась в мотоцикл Suzuki. От столкновения мотоциклист и его пассажир перелетели через капот BMW и упали на проезжую часть. В результате водитель мотоцикла был отправлен в ЦРБ Домодедово, а пассажиру была оказана медицинская помощь на месте. Чтобы остановить нарушителя, инспектор ДПС выстрелил из табельного оружия сначала в воздух, а потом в колесо автомобиля. Однако водителю удалось уйти от преследования в сторону Симферопольского шоссе.

По введенному плану Перехват в районе 12 часов ночи, на Каширском шоссе был остановлен эвакуатор, на котором находилась схожая по приметам машина BMW-X5. При осмотре автомобиля были обнаружены следы от пуль.
Все сплетено друг с другом, всюду божественная связь…

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Баян. Но ролик посмотрел - позорно конечно, техника вождения и сам транспорт гиббонов подвел :(

Богатый отец, университет для тупых и ленивых, но обеспеченных олухов, членство в путинюгенде молодой гвардии. Совокупность этих факторов делает его в глазах следствия невиннее Девы Марии :)

Это скорее был экзамен на профпригодность быть «настоящим российским чиновником», который парень с честью прошёл. Так что через пару лет встречайте депутата от домодедовского округа Гарика Гадляна


А вот, как это бывает в омериге: http://www.youtube.com/watch?v=JoKZbOSvVa0

А вот собственно и страница этого: http://vkontakte.ru/gar7777777

А вот тут он четко описывает, как строго был наказан: http://clip2net.com/clip/m41319/1306403480-clip-17kb.png

Гайы молодцы, программу отработали - записали парню классное видео. Теперь он герой в глазах таких же полудорков и малолетних подруг:)
« Последнее редактирование: 26.05.2011, 13:54:30 от cirkul »

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
жалко их сразу не остановили >:(,надо было еще пресануть физухой такого водилу >:(.Я так понял тачку нашли,а водилу задержали(по моему он там был не один)?

bob the demon2

  • Гость
наказали малолетку?

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
кто его накажет? если огласки никакой не будет, то так же все замнется. может быть кто нить его только ночью встретит в подъезде и объяснит очень настойчиво что  он неправильно жизнь живет свою.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Вы на его странице комменты почитайте, если время пустует - там много мотоциклистов ему пыталось что-то объяснить, но это борзый малый за папкиной спиной.

bob the demon2

  • Гость
накажут надеюсь ублюдка

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
интересно,кто у него папа или мама,что он так ничего не боиться и всех посылает или просто терять нечего и живет одним днем,живу как хочу,а убьют,так убьют.Вот так на русский нород ложили другия нации,а считают нас баранами и ведют как у себя дома. >:(

bob the demon2

  • Гость
интересно,кто у него папа или мама,что он так ничего не боиться и всех посылает или просто терять нечего и живет одним днем,живу как хочу,а убьют,так убьют.Вот так на русский нород ложили другия нации,а считают нас баранами и ведют как у себя дома. >:(
не ну ты просто вдумайся,едет кто то по трассе с любимой девушкой,все хорошо они отдохнули и тут просто ни откуда все рушится за секунду
а потом тот кто это сделал уходит за счет бабла
надо валить из нашей "великой" родины
либо покупать оружие,зарабатывать 1 000 000 в день и все будет круто

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Да, дело не только в папе и маме. Просто еще натура такая. Дикая, сильная и агрессивная. Считает, что никто ему не указ и никто противостоять не может. отсюда и вседозволенность... ну, и повсеместная коррупция, конечно, тоже играет свою роль. 
« Последнее редактирование: 26.05.2011, 16:12:49 от Анютка »

bob the demon2

  • Гость
Да, дело не в папе и маме. Просто натура такая. Дикая, сильная и агрессивная. Считает, что никто ему не указ и никто противостоять не может. отсюда и вседозволенность... 
а при чем тут мама,папа и НАТУРА?
речь о другом идёт,папа тут выступает в качестве кошелька и связей
« Последнее редактирование: 26.05.2011, 16:12:45 от bob the demon »

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
кошелек и связи да. но он и сам еще очень нагло и агрессивно держится. а это уже натура. Он не боится, что к нему кто-то приедет и накостыляет ему. я об этом.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Ну связь такая - ощущение того, что папка поможет подогревает и без того горячую натуру. Когда опасность чувствуется, то пыл умеряется, а он чувствует себя в безопасности.

bob the demon2

  • Гость
полностью согласен с Женей
папа хлебнул вискаря,перед этим поорав на сына
сел на стул и обьяснил что делать,а потом со своей горячей кровью и слезами сказал что то типа:"ты моя кровь,я тебя никому не отдам,какой бы ты плохой не был"

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
а я вот не уверена, что пыл умеряется. мне кажется, наоборот. адреналина еще больше. для него это игра.