Автор Тема: Датчик наклона  (Прочитано 12225 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Датчик наклона
« Ответ #15 : 14.03.2011, 16:29:27 »
хорошь уже гироскопами меряться!!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Датчик наклона
« Ответ #16 : 14.03.2011, 16:32:47 »
по-научному гироскоп - это быстро вращающееся вокруг собственной оси твердое тело.

Ну простите меня грешного, что написал не так, как это в методическом пособии студентов Бауманского. Простите, каюсь :D Хотел написать "прибор основанный на эффекте гироскопа", а вот написал полную чушь. :)

Мне ведь главное, чтобы меня поняли.

А то, что произошло - называется "докапаться к словам", или троллинг. Обычно это происходит так - кто-то от избытка свободного времени заходит на форум и видит некое высказывание. О, думает он - ведь я в этой теме шарю - дай-ка что-нибудь умное напишу :) Умное правда не всегда получается таким умным, как оно видится автору, а признать это уже всегда очень сложно - таковы мы, люди и это нормально. Правда находятся еще дерзкие механики с высшим техническим образованием, и дело принимает совсем уж веселый оборот - эффект достигнут, тема деморализована и потеряла актуальность :))))

Всем миру миру, а Японцам терпения :)
« Последнее редактирование: 14.03.2011, 16:40:10 от cirkul »

bob the demon2

  • Гость
Re: Датчик наклона
« Ответ #17 : 14.03.2011, 16:36:03 »
а вы о гороскопе говорите?)
скажите какой у меня на след. неделе))
я про персональный)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Датчик наклона
« Ответ #18 : 14.03.2011, 17:24:24 »
Ну простите меня грешного, что написал не так, как это в методическом пособии студентов Бауманского. Простите, каюсь :D Хотел написать "прибор основанный на эффекте гироскопа", а вот написал полную чушь. :)

Мне ведь главное, чтобы меня поняли.

А то, что произошло - называется "докапаться к словам", или троллинг. Обычно это происходит так - кто-то от избытка свободного времени заходит на форум и видит некое высказывание. О, думает он - ведь я в этой теме шарю - дай-ка что-нибудь умное напишу :) Умное правда не всегда получается таким умным, как оно видится автору, а признать это уже всегда очень сложно - таковы мы, люди и это нормально. Правда находятся еще дерзкие механики с высшим техническим образованием, и дело принимает совсем уж веселый оборот - эффект достигнут, тема деморализована и потеряла актуальность :))))

Всем миру миру, а Японцам терпения :)

искренне поржала, улыбнул )))
Совсем не в тему, но все же, теперь тут на форуме 2 суперактивных тролля, один - Паша slonikus, а второй - я.
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Датчик наклона
« Ответ #19 : 14.03.2011, 21:59:59 »
Если ещё никто не написал до меня, то телеметрия AIM например и у вас не только угол наклона будет, а так же сила нажатия на тормоз, угол открытия ручки газа, разгон до сотни и т.д и т.п.!
http://www.aimsports.com/moto/index.html

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Датчик наклона
« Ответ #20 : 15.03.2011, 00:02:08 »
Вот это штука, классная. Только она не для всех байков эвейлбл.

Оффлайн barduga

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Авторитет: 175
  • Пол: Мужской
  • +7 (903) 170 64 69 Серёга
Re: Датчик наклона
« Ответ #21 : 15.03.2011, 14:30:26 »
С этим согласен, но если поискать, то наверняка есть аналоги и наверняка для практически любого байка.