Автор Тема: Выставка мотоциклов  (Прочитано 9509 раз)

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Выставка мотоциклов
« : 21.02.2009, 19:01:46 »
       МОТО ПАРК - КРУПНЕЙШАЯ МОТОВЫСТАВКА РОССИИ.   

    Главная мотовыставка страны в очередной раз с успехом состоялась! Мото Парк 2008 проходил с 18 по 20 апреля в МВЦ Крокус Экспо и количество посетителей в этом году превысило 73 500  человек. 89 экспонентов представили на суд российского потребителя свою продукцию. Площадь экспозиции составила 8 250 м?, но огромный интерес, проявленный к выставке 2008 года, показал, что этого явно недостаточно. Потому в 2009 году Мото Парк удваивает свои объемы и переезжает в павильон №3 МВЦ Крокус Экспо.

    3 дня мото-драйва и адреналина, 3 дня настоящего рая для каждого мотоциклиста!
В этом году на Мото Парк собрались практически все российские производители и представители  ведущих мировых компаний, занимающихся производством мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, комплектующих и аксессуаров.

    Одним из самых ярких на выставке был стенд Yamaha Motor CIS. Уникальная двухэтажная круговая конструкция позволила компании выставить практически всю производимую технику от снегоходов, водных мотоциклов и лодочных двигателей до квадроциклов, спортбайков и мотороллеров. Первый раз в выставке приняло участие официальное представительство бренда Honda  в  России - компания Honda Motor RUS. Honda выставила на всеобщее обозрение широкую линейку производимой техники, а также новейшую разработку - уникальный мотоцикл DN-01, главной особенностью которого является автоматическая коробка передач. В демонстрации новинок не отстал от своих «японских товарищей» и бренд Suzuki, который представил на стенде компании Байкленд легендарный Suzuki Hayabusa GSX-R 1300 2008 года выпуска. Это самый быстрый серийный мотоцикл в мире. И это лишь малая часть представленных на выставке мото-экспонатов.

    Поклонников четырехколесной техники ждали на стендах Росана, Брандта, ATV Style, Русской Механики, Кумото и др. Посмотреть аксессуары, запчасти и выбрать моторное масло представилась возможность на стендах New Co, Drive Oil, Motoxenon, Ravenol, Crazy Iron, Scooter-M, A.M.C. Подобрать новый гардероб мотоциклисту можно было на стендах Актив Моторс, Панавто, All Right.

    2008 год стал особенным для любителей кастом-культуры. Впервые, Мото Парк принимал у себя официальный этап Чемпионата мира по кастомайзингу. Между порталом Ruriders.Com, организатором Moscow Custom&Tuning Show,  и компанией American Motorcycle Dealer, проводящей Чемпионат Мира по Кастомайзингу, заключено соглашение о сотрудничестве, что означает окончательное признание наших мастеров мировой кастом-общественностью!

    Шоу-программа выставки  Мото Парк 2008 была более чем насыщенной – постоянные конкурсы, розыгрыши, танцевальные выступления и викторины на знание нюансов истории мотоспорта не давали посетителям скучать. Представители бизнеса получили прекрасную возможность для делового общения, заключения договоров и исследования спроса на мотоциклетную технику и аксессуары. Наконец, истинные любители «байков» смогли воочию увидеть и даже посидеть на новинках, о которых до сих пор лишь читали в журналах. 

    По уровню проведения и статусу выставка Мото Парк стремительно приближается к европейским мото шоу, а это значит, что в следующем году всех ожидает еще более красочное и масштабное мероприятие!

    Мото Парк 2009 пройдет 10-12 апреля в МВЦ Крокус Экспо!

От себя: Так может там и встретимся?  ;)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #1 : 21.02.2009, 21:28:46 »
Можно

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #2 : 21.02.2009, 21:32:53 »
Евгений говорил поедет, значит нас уже трое)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #3 : 24.02.2009, 18:33:22 »
Евгений говорил поедет, значит нас уже трое)

Дни ещё не выбрал, но обязательно буду.
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #4 : 24.02.2009, 19:21:12 »
Если не буду в командировке - меня тоже считайте!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #5 : 24.02.2009, 19:40:03 »
А когда вообще начинается сезон? :)

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #6 : 24.02.2009, 19:46:41 »
А когда вообще начинается сезон? :)

Есть такая примета  -  когда после зимней эксплуатации вымоют московские улицы от реагентов, масла и прочей грязи, тогда и начинается наш сезон.
Это в апреле. Точную дату уточню, и сообщу позже.
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #7 : 24.02.2009, 21:07:24 »
http://www.motonews.ru/ - тут прям сверху точно пишут)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #8 : 24.02.2009, 23:31:38 »
А когда вообще начинается сезон? :)

Вроде как 4 апреля.
http://www.moto.ru/calendar/
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #9 : 25.02.2009, 01:21:20 »
если в марте 30 дней, то да, на сайте пишут 38 дней)
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Выставка мотоциклов
« Ответ #10 : 25.02.2009, 16:35:09 »
Кстати, кто нибудь бывал на подобных выставках, я впервые поеду, там только смотреть можно или купить что-то тоже. И там только мотоциклы или все,все,все: выхлопные трубы,противоугонки,тюнинг,аксессуары??
А я вообще карму всем подряд раздаю!