Автор Тема: Права категории А  (Прочитано 265974 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Права категории А
« Ответ #180 : 11.10.2010, 01:32:11 »
Shkidnyk, не горячись  :)
В неббольших районах действительно могут завалить при желании и сдать больше негде будет. И им не подают, а они в таких местах тупо вымогают. Ну никак иначе если выбора нет.
Человек же хотел по-хорошему, но по-хорошему и не учат и не принимают. Иногда права сразу проще купить. К сожалению...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: Права категории А
« Ответ #181 : 11.10.2010, 02:51:35 »
Угу! У нас вообще в городе школа одна, и то, с этого года они не принимают экзамены на кат. "А" Людям теперь приходится ездить за 170 км. в областной центр, и сдавать там! :( А это гемор, так как приходится выгадывать время, отпрашиваться с работы, ходить за справками, чтобы сдавать экзамены не по месту прописки! Поэтому 100% многие предпочтут дать на лапу, чем связываться со всем этим! Грустно....!
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Оффлайн Berger11

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 0
Re: Права категории А
« Ответ #182 : 15.10.2010, 07:58:01 »
Shkidnyk, бугага!!!!!!!!!
Ты это чё, серьёзно написал??
Это реальное вымогательство. Ты бы видел их наглые рожи?!! Они людям права менять то не хотят.. А про категорию "А" думают: Кому она вообще нужна-как такого не подоить??

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Права категории А
« Ответ #183 : 15.10.2010, 14:31:23 »
Так вот и ненадо давать - чтобы рожи менее наглыми были. Существует Закон, есть в конце концов прокуратура - пиши туда - пусть разбираются, почему старшина Пятеркин предпочитает не принимать экзамены, а брать нагло взятки! Скорее, предпочтут не связываться.
ВОТ ЕСЛИ БЫ СОЗНАНИЕ У НАШИХ ГРАЖДАН ПОМЕНЯЛОСЬ! ПРОЩЕ ДАТЬ...
Вот и страна поэтому такая - а если 100 человек не дало и в прокуратуру обратились - никуда бы они не делись - пришлось бы выполнять свою работу за те деньги, которые мы им платим в виде налогов.
НЕЛЮБЛЮ МУСОРОВ! жалкие, ничего не умеющие кроме обиралова, недалекие алчные особи.
В основной своей массе, безусловно. Исключения встречаются.
« Последнее редактирование: 15.10.2010, 14:35:07 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Права категории А
« Ответ #184 : 15.10.2010, 14:43:33 »
Ой! Я Вас умоляю! ))))
А с прокуратурой нашей Вы общались? )))
Такая наивность из твоих уст, Паша, меня просто сражает )))
Я с органами общался и по ту и по другую сторону (не криминал, а изнутри) и скажу вполне ответственно - или не смогут ничего сделать в силу умственной ущербности, или "замажутся" в силу природной алчности, или начальство не позволит реализовать материал умному и честному прокурору (что редкость для Красной Книги).
А чтобы легче жилось: или дать или свалить.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

polyak

  • Гость
Re: Права категории А
« Ответ #185 : 15.10.2010, 14:45:15 »
Отличная позиция, я думаю если все так, как ты начнут мыслить, совсем плохо станет. Молодец, продолжай в том же духе.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Права категории А
« Ответ #186 : 15.10.2010, 14:48:36 »
позиция не отличная, а безысходная для этой системы. Заметь: на Родину я не "качу", а вот система гнилая. И не исправить ее одной лишь правильной гражданской позицией. Тут или диктатор нужен или революция. А оно нам надо???
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

polyak

  • Гость
Re: Права категории А
« Ответ #187 : 15.10.2010, 14:51:32 »
нет, это как раз позиция. Система будет гнилая, пока мы это терпим(наивно,да?). А дать взяточку в 100 рублей, нормально, да?Чем лучше дать?Не понимаю.

Оффлайн Berger11

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 0
Re: Права категории А
« Ответ #188 : 15.10.2010, 14:51:48 »
paulano, а что, этот мусор предложил предложил мне сдавать практику в среду, но намекнул, что там ты её не сдашь... Тем более с парня, который вполне нормально ездил, "инспектор" попросил 1,5 тыс. руб. Я работаю в Сочи, а прописан в Азове-против этой системы в этой ситуации я пойти не мог..
И какая тут прокуратура?? Он просто вполне официально наставил бы мне штрафных баллов, и всё..
Я хотел по-хорошему, сдать самостоятельно, а получилось хуже некуда, и время потерял и денег пришлось дать..

Оффлайн Berger11

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Авторитет: 0
Re: Права категории А
« Ответ #189 : 15.10.2010, 15:01:14 »
И, если б у меня, как вы там называете её, не было гражданской позиции, я бы сразу купил права за 8 тыс +мед.справка и госпошлина, и всё.. И не ехал бы в уёпичном рждшном вагоне на этот непонятный и, как выяснилось, не нужный экзамен..

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Права категории А
« Ответ #190 : 15.10.2010, 15:13:04 »
нет, это как раз позиция. Система будет гнилая, пока мы это терпим(наивно,да?). А дать взяточку в 100 рублей, нормально, да?Чем лучше дать?Не понимаю.
Чтобы понять и представить не смотри так масштабно, возьми модель.
Как пример: ты рядовой сотрудник завода и видишь, что начальник твоего цеха получает откат от поставщиков. Ты идешь и жалуешься директору производства (но тому заносит начальник цеха). Ты идешь к финансовому директору (но тому заносит директор производства). Тогда ты долго пытаешься пробиться к генеральному, пишешь ему заявления, письма, жалобы. Но у генерального вопросы настолько глобальные, что до твоих жалоб ему дела нет: завод работает, выпускает и сбывает продукцию, а остальное "дело техники" и его ниипёт. А вот за твои долгие отлучки от рабочего места и просиживание у дверей начальства в ожидании приема - это официально, а по факту "чтобы больше не бузил" начальник цеха тебя увольняет и директор по производству и финансовый его как один поддерживают.

Другой вариант: генеральному вдруг не пофиг, что на заводе все хорошо, но кто-то наживается нетрудовыми доходами. И по твоему заявлению всем откатчикам "сикирбашка", а занявшие их место какое-то время брать будут бояться. Но до тех пор пока не поймут, что один откат равен как минимум их месячному заработку и тогда почему не рискнуть? Но при этом тебя, который может и жалобу написать, они действительно будут побаиваться и даже "уважать".

Так понятнее? ;)
« Последнее редактирование: 15.10.2010, 15:38:19 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Права категории А
« Ответ #191 : 15.10.2010, 15:17:23 »
Элем +100! Хочется верить что мы не одиноки и таких будет становиться больше с каждым днем.
Эту систему создали мы сами!
Получается замкнутый круг
Поэтому я не патриот ни разу
При первой возможности свалю
Денег ментам не даю принципиально - это моя позиция
« Последнее редактирование: 15.10.2010, 15:19:41 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Права категории А
« Ответ #192 : 15.10.2010, 15:29:19 »
...мы не одиноки и таких будет становиться больше с каждым днем...
...
При первой возможности свалю...
Паша, +100  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Права категории А
« Ответ #193 : 15.10.2010, 15:31:23 »
Давай только свалим после "ВОБЛЫ"!
Я тебя прошу не принимать поспешных решений! ;D ;D ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Права категории А
« Ответ #194 : 15.10.2010, 15:32:40 »
Чтобы понять и представить не смотри так масштабно, возьми модель.
Как пример: ты рядовой сотрудник завода и видишь, что начальник твоего цеха получает откат от поставщиков. Ты идешь и жалуешься директору производства (но тому заносит начальник цеха). Ты идешь к финансовому директору (но тому заносит директор производства). Тогда ты долго пытаешься пробиться к генеральному, пишешь ему заявления, письма, жалобы. Но у генерального вопросы настолько глобальные, что до твоих жалоб ему дела нет: завод работает, выпускает и сбывает продукцию, а остальное "дело техники" и его ниипёт. А вот за твои долгие отлучки от рабочего места и просиживание у дверей начальства в ожидании приема - это официально, а по факту "чтобы больше не бузил" начальник цеха тебя увольняет и директор по производству и финансовый его как один поддерживают.

Другой вариант: генеральному вдруг не пофиг, что на заводе все хорошо, но кто-то наживается нетрудовыми законами. И по твоему заявлению всем откатчикам "скирбашка", а занявшие их место какое-то время брать будут бояться. Но до тех пор пока не поймут, что один откат равен как минимум их месячному заработку и тогда почему не рискнуть? Но при этом тебя, который может и жалобу написать, они действительно будут побаиваться и даже "уважать".

Так понятнее? ;)


Надо было брать этого рядового сотрудника завода в долю чтобы молчал )))))