Автор Тема: Личный рейтинг экипа владельцев Ninja 250R  (Прочитано 239966 раз)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
и сколько ЭТО стоит??? а то у меня такая фигня валяется в гараже....отдам за так...боюсь только нельзя пиво сварить из пакетика с концентратом....
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
в пиве дорлжна быть вода, хмель и солод....
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

bob the demon2

  • Гость
в пиве дорлжна быть вода, хмель и солод....
вот что не знаю,то не знаю)но я сегодня так себя плохо чувствую,что я наверно не буду пить целый год....

bob the demon2

  • Гость
Наверное, или решил твёрдо? :)
Если решил твёрдо, тогда обращайся в личку, я подскажу с пониманием режима тренировок и питания. :)
ты мне уже писал)))правда кинь еще раз,потому что тогда был мой первый акк)а еще Леха мне поможет я думаю)будет летом по моей жопе бить бичом,а сам ехать на мотоцикле,как в Рокки)))
не точно решил...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
ты мне уже писал)))правда кинь еще раз,потому что тогда был мой первый акк)а еще Леха мне поможет я думаю)будет летом по моей жопе бить бичом,а сам ехать на мотоцикле,как в Рокки)))
не точно решил...
так пардон, я отказываюсь бить малолетних пареньков так ещё и по жопе!!!:))))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

bob the demon2

  • Гость
так пардон, я отказываюсь бить малолетних пареньков так ещё и по жопе!!!:))))
;D
в общем послезавтра заберу гриф и начну)
а еще у меня дома грузики есть на ноги и на таз))

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Вот моё.
Убираться было лень, проще обрезать фотку) Ещё зелёненькие перчи icon merc long должны приехать скоро.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Вот моё.
Убираться было лень, проще обрезать фотку) Ещё зелёненькие перчи icon merc long должны приехать скоро.
Зачётный экип! :) Праздравляю! :)
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

bob the demon2

  • Гость
Вот тут коллега-пауэрлифтер с другого мотофорума мне ссылку на книжку хорошую подкинул: http://www.faleev.com/about_muscles/kniga3.html

Я сам сейчас её читаю, и буду по ней наверное корректировать свои планы тренировочные.

Второй важный элемент, это качественное питание.
Без него результатов не будет, а будет только насилие над организмом.
придется всю зп всаживать в жратву))))
спасибо за ссылку)

bob the demon2

  • Гость
Вот моё.
Убираться было лень, проще обрезать фотку) Ещё зелёненькие перчи icon merc long должны приехать скоро.
че по чем вышло?)прикольный экип)

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Поофтоплю с вами :)
придется всю зп всаживать в жратву))))
Ещё и времени не будет оставаться ни на что. Кажется, тут забыли сказать про третью составляющую - здоровый сон по 8-9 часов ) Я щас хожу один раз, так, в тонусе чтоб быть - больше не получается.
че по чем вышло?)прикольный экип)
Вобщем, на данный момент ~55к + 5к обещанные перчатки. Под курткой большая защита спины на лямках ещё (немного неудобно одеваться, но та что вставляется в карман - доверия не вызвала). Брюки и боты покупал со скидкой 25% в декабре.
Ещё хочу купить шорты (а то боковая часть задницы защищена какой-то жалкой пенкой в штанах). Есть у кого опыт интеграции шорт в подобные штаны?:)
И кстати. Сезон открыл в сентябре (мотонуб  :D ), так что летом не ездил. Правда ли, что я изжарюсь в кожаном комбезе в июле?
« Последнее редактирование: 22.01.2011, 15:22:08 от Mija »
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

bob the demon2

  • Гость
Поофтоплю с вами :)Ещё и времени не будет оставаться ни на что. Кажется, тут забыли сказать про третью составляющую - здоровый сон по 8-9 часов ) Я щас хожу один раз, так, в тонусе чтоб быть - больше не получается.Вобщем, на данный момент ~55к + 5к перчатки. Под курткой большая защита спины на лямках ещё (немного неудобно одеваться, но та что вставляется в карман - доверия не вызвала). Брюки и боты покупал со скидкой 25% в декабре.
Ещё хочу купить шорты (а то боковая часть задницы защищена какой-то жалкой пенкой в штанах). Есть у кого интеграции шорт в подобные штаны?:)
И кстати. Сезон открыл в сентябре (мотонуб  :D ), так что летом не ездил. Правда ли, что я изжарюсь в кожаном комбезе в июле?
да летом будет пипец как жарко после такой зимы)))

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Ну мне инструктор сказал что всё то лето (это когда +35 было) отъездил в кожаных штанах и ниибёт. В интернете же часто вижу как кожу ругают за то что оч жарко. Соотв., насколько помогают вентиляционные вставки - вопрос открытый ))
P.S. А ещё, если не заметили, никаких ололо-альпинстарс и дайнез. Щупал руками, смотрел глазами, выбирал исходя из этого. Хотя может быть я и неправ.
« Последнее редактирование: 22.01.2011, 15:28:53 от Mija »
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Ну мне инструктор сказал что всё то лето (это когда +35 было) отъездил в кожаных штанах и ниибёт. В интернете же часто вижу как кожу ругают за то что оч жарко. Соотв., насколько помогают вентиляционные вставки - вопрос открытый ))
P.S. А ещё, если не заметили, никаких ололо-альпинстарс и дайнез. Щупал руками, смотрел глазами, выбирал исходя из этого. Хотя может быть я и неправ.

 В +30 даже в текстильной куртке не возможно ездить.

bob the demon2

  • Гость
Ну мне инструктор сказал что всё то лето (это когда +35 было) отъездил в кожаных штанах и ниибёт. В интернете же часто вижу как кожу ругают за то что оч жарко. Соотв., насколько помогают вентиляционные вставки - вопрос открытый ))
P.S. А ещё, если не заметили, никаких ололо-альпинстарс и дайнез. Щупал руками, смотрел глазами, выбирал исходя из этого. Хотя может быть я и неправ.
я вот на лето буду как я уже писал покупать черепаху дайнезе
колени альпин
трусы бронетранспортёр ;D
и обувь другую)))
ну и перчи наверно другие возьму)