Техническая зона > Тюнинг и Стайлинг Ninja 300

Дуги/слайдеры на Ninja 300

(1/9) > >>

Консильери:
всю тему не читал, кто-нибудь в курсе, если например дуги сделаны на чекушку, они на 300-ку пойдут?

barbi:

--- Цитата: Консильери от 25.02.2013, 12:31:20 ---всю тему не читал, кто-нибудь в курсе, если например дуги сделаны на чекушку, они на 300-ку пойдут?

--- Конец цитаты ---
Нет, защита на 250 и 300 абсолютно разная.
Вот новинка слайдеров которые закреплены на дугах спрятанных под пластиком:
http://crazyiron.ru/production/slajdery/kawasaki/slajdery_ninja_300r_ot_13/




Под пластиком спрятана стальная конструкция к которой крепится слайдер:
При установке слайдеров никакие дополнительные доработки не требуются.
Конструкцию в любой момент можно демонтировать без потерь для внешнего вида мотоцикла.

StayeR:
Почитав форум, как я понял слайдеры Crazy Iron не очень то хвалят. Не отрабатывают, жесткие очень. Вроде как GSG хорошие. Но на сегодняшний день я так понимаю аналогов нет. ((

Tim:

--- Цитата: StayeR от 22.03.2013, 10:01:30 ---Почитав форум, как я понял слайдеры Crazy Iron не очень то хвалят. Не отрабатывают, жесткие очень. Вроде как GSG хорошие. Но на сегодняшний день я так понимаю аналогов нет. ((

--- Конец цитаты ---
Gsg уже в пути - скоро будут

Ася:

--- Цитата: StayeR от 22.03.2013, 10:01:30 ---Почитав форум, как я понял слайдеры Crazy Iron не очень то хвалят. Не отрабатывают, жесткие очень. Вроде как GSG хорошие. Но на сегодняшний день я так понимаю аналогов нет. ((

--- Конец цитаты ---
По мне, так у Gsg альтернатив нет. У меня на ерше стояли. В скользячке не испытывала. Только на месте роняла. Но  всему комплекту сразу  видно, что качественные. Имхо, лучше поднакопить и купить Gsg ,чем крези айрон+ починка пластика не дай бог.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии