Разноформатное > 2010

Принимай на новенького 2010

(1/47) > >>

polyak:
Всем привет. Вчера забрал своего чернявенького))
Права есть ,на учет пока не ставил. Динамика после 150 кубового CPI GTR очень понравилась.Проживаю в Москве, ЦАО, езжу на работу на Полежаевскую)
Буду рад знакомству)
С Уважением,Элем.

Svyatosha:

--- Цитата: polyak от 26.04.2010, 09:52:26 ---Всем привет. Вчера забрал своего чернявенького))
Права есть ,на учет пока не ставил. Динамика после 150 кубового CPI GTR очень понравилась.Проживаю в Москве, ЦАО, езжу на работу на Полежаевскую)
Буду рад знакомству)
С Уважением,Элем.

--- Конец цитаты ---

Привет! Поздравляю с приобретением!!!

polyak:
Привет, спасибо.

Gan:
привет поздравляю,клуб становится всё больше!

korodus:
Всем доброго здравия!
Вот и я стал счастливым обладателем этого зеленого чуда! :) Что хотелось бы сказать...
Во-первых, благодарен создателям сайта, многое почерпнул еще до покупки своей мечты! Особенно помогли разделы FAQ и все, что касается помощи новичкам в выборе своего первого мотоцикла.
Во-вторых, были разные мысли: брать б/у или новый, 250 кубиков или больше и т.д. В итоге, опять же во многом благодаря мнению посетителей сайта, все сомнения были развеяны, и после недолгого колебания, было принято решение брать новый! Брал в салоне в Москве, на Нахимовском пр-те, попал под акцию - у них r250 по цене 200 т.р. + шлем в подарок! К слову сказать - это был единственный салон, в котором на тот момент был именно зеленый r250. В какой-то теме видел вопрос о том, какой шлем дарят - так вот - пока еще не подарили :) сказали, что шлем будет через 2-3 дня. Так что жду на днях - как получу - отпишусь, что за шлем. Хотя менеджер в салоне сразу сказал, что лучше брать другой, а этот и "второму номеру" лучше не давать! :)
Собственно, вопросы, которые у меня появились:
1. В салоне посоветовали поставить слайдеры, что для меня, как новичка, считаю правильным. Показали их, предложив по цене - 10 т.р., что считаю неправильным! Вопрос - где и по какой цене можно найти слайдеры дешевле? Можно ли их установить самому? Потеряется ли гарантия?
2. Не преследую цели разводить холивар, и все же, какой шлем посоветует сообщество, если есть сильное ограничение по бюджету. Понимаю, что не бывает дешево  и хорошо, но все таки - какой шлем брать? тоже касается ботинок и черепахи?
Есть еще вопросы, но не буду накидывать все в кучу. Пока могу сказать, что теперь я двигаюсь не К мечте, а двигаюсь С мечтой, чего желаю и всем участникам сайта еще не определившихся с выбором своего спутника! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии