Разноформатное > 2013

День открытых дверей в THM сервисе 2013

(1/18) > >>

Tim:
Уважаемые и дражайшие наши мотоциклисты и сочувствующие. В субботу 14-го сентября все желающие приглашаются на очередной День Открытых Дверей в THM Сервисе.
По складывающейся традиции планируем есть шошлыг и просто общацо!  :yahoo:
а так же в программе совершенно бесплатно всем желающим и на кого хватит время общая диагностика состояния вашего мотоцикла с рекомендациями на будущее.

У Вас есть уникальная возможность узнать к нам дорогу, посмотреть ремзону, задать любой интересующий Вас вопрос по ремонту и обслуживанию Вашего мотоцикла.

Что касается шашлыка и прочих вкусностей - THM предоставляет мясо, все остальное по желанию привозите с собой.

Не забывайте также о подставках для посадки поп :)
С погодой непонятно, поэтому если будут капитальные дожди, будем переносить мероприятие, следите за обновлениями. Но в любом случае теплую одежду - шапки, варежки, валенки и тулупы лучше одеть на себя, жар костей не ломит  :grin:

Со всеми вопросами по мероприятию добро пожаловать!

Встреча для желающих принять участие в 10.00 на заправке BP http://maps.yandex.ru/?um=yuWBP4Mvjb4hLADa9tkEDaZ5LqBfLIFo&l=map�

Змей:
меня и Аську запишите!!

МЕГАПИХАРЬ:
Алилуя. Звёзды в этом году сошлись видимо так что я выходной 14-го))
Записывайте меня. :yahoo:

Tim:

--- Цитата: МЕГАПИХАРЬ от 31.08.2013, 19:39:20 ---Алилуя. Звёзды в этом году сошлись видимо так что я выходной 14-го))
Записывайте меня. :yahoo:

--- Конец цитаты ---
Стас, ты один?

Zlobniy:
У меня родня прилетает 14... Буду встречать-отвозить...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии