Автор Тема: Есть у кого опыт с 400 на 250?  (Прочитано 4518 раз)

Оффлайн Hper2

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
Есть у кого опыт с 400 на 250?
« : 21.09.2011, 13:11:14 »
Скучно совсем будет?  Хоть для сравнения покатать денёк на "Нинке".
Владею Кавасаки ксантус-400

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Есть у кого опыт с 400 на 250?
« Ответ #1 : 21.09.2011, 13:24:03 »
Скучно совсем будет?  Хоть для сравнения покатать денёк на "Нинке".

Опять не продинамишь? ;D ;D ;D
А то можно пересечься...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: Есть у кого опыт с 400 на 250?
« Ответ #2 : 21.09.2011, 14:49:51 »
...и тогда скучно точно не будет )

slonikus

  • Гость
Re: Есть у кого опыт с 400 на 250?
« Ответ #3 : 21.09.2011, 16:36:10 »
Вчера общался с человеком, который взял новый Yamaha YBR125 после древней, постоянной дохнущей Kawasaki ZZR400. :)
Сексуальная жизнь с Kawasaki ZZR400 ему очень сильно надоела.  ;D
Человек сказал, что теперь ему очень хорошо, и нисколько не скучно, хоть и езда стала помедленнее, но зато ездится регулярно, и всегда по желанию/потребностям.  :D

Оффлайн seamens

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
Re: Есть у кого опыт с 400 на 250?
« Ответ #4 : 21.09.2011, 17:25:21 »
Ну как бы сказать, у мя кава учюсь я на хонде 400... конечно разница чувствуется... но думаю дело привычки :)
KAWAii! ^^

Оффлайн Hper2

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Авторитет: 1
  • Пол: Мужской
Re: Есть у кого опыт с 400 на 250?
« Ответ #5 : 22.09.2011, 11:18:48 »
Опять не продинамишь? ;D ;D ;D
А то можно пересечься...
А я что,я не динамил,я честно признался ,что с временем напряг всё лето :)
А потом,так случилось, продал максик и не встретились в итоге. Ну а там уж наслаждался изучением чесотки. Если честно не ожидал ТАКОЙ разницы.Ожидал но не так.Совсем другая динамика разгона,рулёжка-ух,всю зиму слюнки теч будут. Сидишь как истинный "Вале" ,не стыдно рукой встречных поприветствовать ;D
Для ближнего межгорода-самый деФке огурец. В этом сезоне мало города было ,много бетонки,Н.Риги,пятницкого шоссе. Там одни повороты,есть и слепые. Привыкать к ним-можно всю жисть,сколько езжу все разные и работаешь по разному. Одно плохо-резина старовата-лысовата,в дождь не заложишь как надо- дуги  да слайдеры не поставил пока да и желание приложится не возникает :o Есть вопросы.Очень интересно как это от марки мота меняется.Предыдущие свои ЮБР-125 и кава клх-250 не помню в подробностях, потому тут и спросил.
К вопросу о старом-новом-тут 50 на 50.Не в новом может счастье.Хаябуцу вон многие и в 20 лет берут и не плачут что старая. За мотом(да и не только) следить надо.С кроссача ещё-проверь перед выездом ручку газа ,тросы,тормоза.Почаще слазь-промой,протри ,смаж цепь+всё чё надо,отрегулируй. Есть конечно убиенные особи-что ты им не делай-всё остальное сыпется. а так от экземпляра зависит. Вот тут ИВАН из Питера мот продавал-и свежий и косяков в ём не понятных мешок набирается. Дело в "гонщчиге". Моты все рождаются новыми-выживают от бога и драйвера.
Владею Кавасаки ксантус-400